Lua BHP Thread

MAHEKEH

Известный
1,989
494
В каком формате нужно записывать цвета в список?

Было бы очень удобно разделить модели по группам внутри списка.

[Grove]
id
id
и тд
[Ballas]
id
id
и тд

Названия групп и Иды скинов чтоб можно было устанавливать самому. ( конечно в идеале )
Так же сделать игнор или работу по определенной фракции из списка или сразу нескольких.
Как пример: мне нужно положить Грув и Баллас, то есть я ставлю сразу две группы скинов на работу аима. Могло бы это выглядеть примерно так: Открываем меню, ставим галочку на группу из списка, затем выбираем "Inversion" что бы пропускать, или же не выбираем что бы отрабатывать по выбранным группам.
Или же
Открываем меню, в поле ввода вводим номера групп, затем так же выбираем инверсию или же нет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: -Bamboocho-

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Ты должен узнать ARGB или RGBA палитру нужного тебе цвета игроков и перевести её в другую систему счисления Integer, если она в другой системе. Если нет, - можешь записать цвет так, как он есть. Узнать цвет можно путем подбора (что очень долго) или с помощью палитры цветов сервера (программный способ). Действительно, эта функция не адаптирована для рядовых пользователей.
Лучше используй игнор моделей, ибо он намного проще, а результата можно добиться похожего, как в сравнении цветов. Для того чтобы игнорить цвет, нужно записать все его оттенки в файл, в формате uint_8, что немного муторно.
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Лучше используй игнор моделей, ибо он намного проще, а результата можно добиться похожего, как в сравнении цветов. Для того чтобы игнорить цвет, нужно записать все его оттенки в файл, в формате uint_8, что немного муторно.

Ну я решил эту проблему функцией "Compare colors" очень удобно, что на счет моделей это как раз копец как неудобно, если выбирать и вбивать по отдельности модели скинов к примеру Рифы, а потом при желании за Рифу зайти и удалять их, затем вбивать скины другой фракции...
Что на счет этой функции "Compare models: пропускать игроков с вашим скином" она распространяется на один конкретный скин который ты носишь или группу-фракции в которой состоишь? ( В чем я сильно сомневаюсь :pidrila: )

Можешь по подробнее описать настройку костей, наверное я тупой.
Допустим я хочу чтоб поочередно стреляло правая рука, левая рука, голова.
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Ну я решил эту проблему функцией "Compare colors" очень удобно, что на счет моделей это как раз копец как неудобно, если выбирать и вбивать по отдельности модели скинов к примеру Рифы, а потом при желании за Рифу зайти и удалять их, затем вбивать скины другой фракции...
Что на счет этой функции "Compare models: пропускать игроков с вашим скином" она распространяется на один конкретный скин который ты носишь или группу-фракции в которой состоишь? ( В чем я сильно сомневаюсь :pidrila: )

Можешь по подробнее описать настройку костей, наверное я тупой.
Допустим я хочу чтоб поочередно стреляло правая рука, левая рука, голова.
Поочередно оно работать не будет. Выбирается из доступных та кость, которая ближе всего к прицелу. Недоступные те, - что в игнор-листе. Если включена инверсия костей, то выборка кости для наводки идет ТОЛЬКО по костям из листа. Что насчет сравнения фракции - используй Compare Colors, хотя это не поможет, если кто-нибудь наденет маску.
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Поочередно оно работать не будет. Выбирается из доступных та кость, которая ближе всего к прицелу. Недоступные те, - что в игнор-листе. Если включена инверсия костей, то выборка кости для наводки идет ТОЛЬКО по костям из листа. Что насчет сравнения фракции - используй Compare Colors, хотя это не поможет, если кто-нибудь наденет маску.

вот тут как раз самое интересное, почему я сбстна и спрашивал.
У меня включен выстрел по костаям, включена инверсия. в списке костей у меня только голова - 2 но в голову он как раз таки не целится а игнорит ;d
Поидее же должен в чердак наводить, но происходит всё с точностью наоборот.
p5ClNCB.jpg
 

Gromar

Новичок
2
0
Кто нибудь нашел как решить проблему с наводкой в левый верхний угол надо головой?

Кто нибудь нашел как решить проблему с наводкой в левый верхний угол надо головой?
Я понял это из-за Widescreen, можно как-то играть без него и с аимом?
 

solmag222

Новичок
5
0
где взять папку config? мона версию или как ее поставить, я отсталый от скриптов, так что не знаю