Lua [1.0.7 BETA] MusProject

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
upload_2018-8-25_16-57-40.png

Укажи @DarkP1xel как автора этой штуки.
uryukhai - не автор.
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дай описание этих функций, ибо не знаю что каждая из них делает.
  • MouseRot
  • WorkInBackGround
  • ZeroWeapon
 

Musaigen

abobusnik
Автор темы
Проверенный
1,582
1,301
Дай описание этих функций, ибо не знаю что каждая из них делает.
  • MouseRot
  • WorkInBackGround
  • ZeroWeapon
MouseRot - поворот игрока вслед за мышью(короче мышью игроком поворачиваешь, работает и в машине)
WorkInBackGround - работа в свёрнутом режиме
ZeroWeapon - другие игроки будут видеть у тебя кулак, хотя на самом деле у тебя допустим в руках дигл.

Вообщем парни, переделал автообновление, теперь будет показываться диалог, с возможностью выбора(a.k.a скачать обнову или нет). алсо будет настройка в MusProject.ini проверять ли наличие апдейта или нет. Поэтому лучше скачивайте архив с темы, но не с автообновления, так как файл, проверяющий апдейт будет заменён.
sa-mp-008.png
 

ШPEK

Известный
1,476
524
MouseRot - поворот игрока вслед за мышью(короче мышью игроком поворачиваешь, работает и в машине)
WorkInBackGround - работа в свёрнутом режиме
ZeroWeapon - другие игроки будут видеть у тебя кулак, хотя на самом деле у тебя допустим в руках дигл.

Вообщем парни, переделал автообновление, теперь будет показываться диалог, с возможностью выбора(a.k.a скачать обнову или нет). алсо будет настройка в MusProject.ini проверять ли наличие апдейта или нет. Поэтому лучше скачивайте архив с темы, но не с автообновления, так как файл, проверяющий апдейт будет заменён.
Посмотреть вложение 18239
Библиотека requests используется?
 

ШPEK

Известный
1,476
524
Добавишь в следующей версии настройки в ini по умолчанию??? Чтобы функции не надо было выключать самому, а задать их значения в файле
 

Musaigen

abobusnik
Автор темы
Проверенный
1,582
1,301
Добавишь в следующей версии настройки в ini по умолчанию??? Чтобы функции не надо было выключать самому, а задать их значения в файле
Так и можно, заходишь в autoload.ini и меняешь.
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После скрытые Консоли оно стает прозрачным, толи белым, фиг поймешь. Исправь.
Добавь возможность умешать/увеличивать окно. Короче растягивать в разные стороны. По мне удобно так то.
EcPYF5N.png

yF4kjOT.png
 

Musaigen

abobusnik
Автор темы
Проверенный
1,582
1,301
После скрытые Консоли оно стает прозрачным, толи белым, фиг поймешь. Исправь.
Добавь возможность умешать/увеличивать окно. Короче растягивать в разные стороны. По мне удобно так то.
EcPYF5N.png

yF4kjOT.png
Подправил.
Изменения размеров окна не будет, так как будут баги с чилдами.
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

MAKOSKA

Известный
431
114
Высота коордмастера не выше -10, фикс плиз:(, мне надо иногда высокая
 

MEXANI3M

Новичок
49
8
Визуальная смена скина меняет его физику? (Например если меняется на персонажа на роликах, то он едет, а не идёт на роликах)