Lua routes recorder by cover v0.1

GtaLiveTOP

Новичок
20
1
Исправил проблему с крашем скрипта. Перекачайте.
Помоги мне пожалуйста. Жму record new route потом нажимаю на O пишет что-то (я хз), нажимаю ещё раз O - ничего не пишет, меню бот тоже не откарывается.
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 8

BXXD

Участник
35
9
Заметил что когда вводишь команду в чат, например /report, то срабатывает скрипт и начинает записывать маршрут. Короче сделай так чтобы скрипт не срабатывал если открыт чат, будет удобнее.
 

atiZZZ

Новичок
249
47
Не плохо было бы добавить кликер по textDraw`ам и цикличное воспроизведение
 

Glucher

Новичок
9
6
добавь что бы можно было зациклить бота, допустим для грузчика или шахтёра пробежал один раз, записал, зациклил и он бегает сколько тебе надо
 
  • Нравится
Реакции: Goldikx и Pisidos

Pisidos

Новичок
6
0
Не представляю, сколько надо времени записывать, чтобы txt весил 2 мб. Ну, я и не проверял максимальный объем файла.
Слушай, нужно добавить срочно пункт "Cycle", что бы одно действие повторялось бесконечно, пока я не остановлю, ну я думаю ты знаешь
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Слушай, нужно добавить срочно пункт "Cycle", что бы одно действие повторялось бесконечно, пока я не остановлю, ну я думаю ты знаешь
Уже говорили, автор сделал бесплатный скрипт который отлично работает, "возможно" он занимается щас другим скриптом/заказом, автор не робот что бы сразу всё успевать !1