Lua routes recorder by cover v0.1

lkfdjgkssjs

Новичок
8
0
Так-с, закончил тестировать бот! Мне понравилась идеальное повторения и плавность этого бота! Но теперь о плохом, не работает в свернутом режиме, просто встает на месте и все, и не понравилось что нету возможности включить маршрут на бесконечное повторение, а так, как для 1-вой версии - отлично!
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Так-с, закончил тестировать бот! Мне понравилась идеальное повторения и плавность этого бота! Но теперь о плохом, не работает в свернутом режиме, просто встает на месте и все, и не понравилось что нету возможности включить маршрут на бесконечное повторение, а так, как для 1-вой версии - отлично!
Не было написано что работает в свёрнутом режиме
 

samespoon

Известный
163
20
Ура! Ковёр вернулся в опенсорс! Только меня смущает одно - почему у тебя вид txt-шников здесь отличается от тех, что были в твоих ботах?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,165
Ура! Ковёр вернулся в опенсорс! Только меня смущает одно - почему у тебя вид txt-шников здесь отличается от тех, что были в твоих ботах?
переосмысление, удобный формат?
может он будет на основе маршрутов пилить ботов.
из этого можно много выжать
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Ура! Ковёр вернулся в опенсорс! Только меня смущает одно - почему у тебя вид txt-шников здесь отличается от тех, что были в твоих ботах?
Ну, лучше же записать инфу(координаты, быстрый бег, прыжок) в одну строку, нежели записывать каждый параметр с новой строки. Теперешний вариант намного удобнее.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

shailkiller

Известный
164
35
Офигенно! Я надеюсь ты его обновлять будешь? Если да, то вот пару небольших(А может и больших) идей: сделать так что-бы бот записывал остановки.
Я не нашёл функцию "повторять маршрут" сделай её пожалуйста).
Ещё был один интересный клео, там было несколько полезных плюшек, если есть желание, то можешь глянуть - Outdated - CLEO - VRP - Vehicle Recorder Path(https://blast.hk/threads/11475/) (Лично у меня это клео не робит, по-этому и хочу шо-бы что-то от туда появилось здеся.
 
Последнее редактирование:

GtaLiveTOP

Новичок
20
1
У меня вообще жопа.

Жму record new route потом нажимаю на O пишет что-то (я хз), нажимаю ещё раз O - ничего не пишет, меню бота тоже не откарывается.
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
У меня вообще жопа.

Жму record new route потом нажимаю на O пишет что-то (я хз), нажимаю ещё раз O - ничего не пишет, меню бота тоже не откарывается.
Вот перекачай, тут в теме создатель кидал когдая с ним переписывался.
 

Вложения

  • routes recorder.lua
    16 KB · Просмотры: 40

GtaLiveTOP

Новичок
20
1
У меня вообще жопа.

Жму record new route потом нажимаю на O пишет что-то (я хз), нажимаю ещё раз O - ничего не пишет, меню бота тоже не откарывается.
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 8

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Исправил проблему с крашем скрипта. Перекачайте.