Lua ScriptPatrol Lua | Автоматический биндер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Как сделать чтобы был скрипт допустим, он открывал авто и нажимал F типо сесть? Я начал писать бинд а там просто что писать в чат, а кнопку нажатие как сделать?
Эмуляция кнопок доступна только в премиум версии биндера. Функциональная переменная keyemulate
 

UNKNXXWN

Известный
85
8
Дополню, я так рад, это просто пушечный скрипт, вы просто гении ебать
Эмуляция кнопок доступна только в премиум версии биндера. Функциональная переменная keyemulate
а вот это прямо не очень, типо че за бред? Ну такое...
 

UNKNXXWN

Известный
85
8
В целом отличный биндер, за исключением премиума.
(Но разработчика тоже можно понять, ему же нужно зарабатывать)
Все работает без каких-либо ошибок, все прекрасно, рекомендую к установке, очень удобно.
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

Tak

Известный
176
70
Что там по обнове? Столько инсайдов в ВК было, а обновы все нет =( Особенно интересна система drag-and-drop.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Что там по обнове? Столько инсайдов в ВК было, а обновы все нет =( Особенно интересна система drag-and-drop.
Обнова масштабная, много новых фишек, много чего запланированно, было проделано огромное количество работы, вместе с этим было пофикшено миллиард возникших по ходу разработки багов, но старт ЗБТ показал, что проект, к сожалению, не готов к релизу - это очень бьёт по энтузиазму и желанию к дальнейшей разработке, ведь и без этого на биндер мы потратили большое количество нервов, сил и времени.

Как будет желание - займёмся дальнейшими фиксами багов и релизом биндера, а пока что на отдых.
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: Alexsdfg и neverlane

Tema05

Известный
1,442
403
Обнова масштабная, много новых фишек, много чего запланированно, было проделано огромное количество работы, вместе с этим было пофикшено миллиард возникших по ходу разработки багов, но старт ЗБТ показал, что проект, к сожалению, не готов к релизу - это очень бьёт по энтузиазму и желанию к дальнейшей разработке, ведь и без этого на биндер мы потратили большое количество нервов, сил и времени.

Как будет желание - займёмся дальнейшими фиксами багов и релизом биндера, а пока что на отдых.
Очень вас понимаю...
 

Alexsdfg

Известный
19
5
Обнова масштабная, много новых фишек, много чего запланировано, было проделано огромное количество работы, вместе с этим было пофикшено миллиард возникших по ходу разработки багов, но старт ЗБТ показал, что проект, к сожалению, не готов к релизу - это очень бьёт по энтузиазму и желанию к дальнейшей разработке, ведь и без этого на биндер мы потратили большое количество нервов, сил и времени.

Как будет желание - займёмся дальнейшими фиксами багов и релизом биндера, а пока что на отдых.
Бля, это вообще лучшый луа скрипт\биндер который я в жизни видел. Не понимаю людей которые его еще не попробовали. Сидят камни на биндере от кваса и думают как я за 1 секу написал 20 строк. А переменные, это же вообще игрушка Дьявола. Вот недавно получил бан на срп за просто бинд /fixcar $closerdriverid$. Админ подумал что я бот. Господи, сколько же всего интересного и нового даёт этот биндер.

Автор, не опускай нос. Баги просто делают нас сильнее. Без багов было бы не интересно.
Спасибо огромное за Вашу работу и за то что вы её продолжаете. Приятного Вам там отдыха, ждём с нетерпением релиз.😘😘😘
 

Tema05

Известный
1,442
403
Автор, не опускай нос. Баги просто делают нас сильнее. Без багов было бы не интересно.
Занимаюсь скриптингом на Lua примерно год и находился в похожей ситуации завала багами и отсутствия мотивации садиться за проект.
Меня бы это фраза ещё бы больше дизмотивировала. Особенно 'Без багов было бы не интересно.', это полнейшая хрень, наоборот когда написал часть кода и она с 1 раза полностью работает как задумано это непомерный кайф. Не думаю что кому то нравится пол часа заниматься дебагом а потом понять что баг был из за опечатки.
 

Tak

Известный
176
70
Занимаюсь скриптингом на Lua примерно год и находился в похожей ситуации завала багами и отсутствия мотивации садиться за проект.
Меня бы это фраза ещё бы больше дизмотивировала. Особенно 'Без багов было бы не интересно.', это полнейшая хрень, наоборот когда написал часть кода и она с 1 раза полностью работает как задумано это непомерный кайф. Не думаю что кому то нравится пол часа заниматься дебагом а потом понять что баг был из за опечатки.
Если проект годный, можно же на GitHub его залить, обозначить задачи и баги, может кто pull request пришлет - поможет. Но тут и другая сторона медали, т.к. открытый исходный код, кто-то может что-то взять себе, но сейчас уже есть почти все что можно, вроде уже не жалко =))
 

Tema05

Известный
1,442
403
Если проект годный, можно же на GitHub его залить, обозначить задачи и баги, может кто pull request пришлет - поможет. Но тут и другая сторона медали, т.к. открытый исходный код, кто-то может что-то взять себе, но сейчас уже есть почти все что можно, вроде уже не жалко =))
Так себе идея, очень сомневаюсь что кто то будет делать подобное.
 

Anton_Sidorenko

Известный
7
0
» Антистиллер от DarkP1xel. Не стоит.
» Обязательно иметь SAMP версии 0.3.7 R1. Стоит.
» Папка с игрой не должна находиться по адресу C:\Program Files. Не находится.
Почему не работает?
gta_sa 2020-10-25 11-46-13-956.png
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882

triplicate

Участник
30
2
Здравствуйте, у меня вопрос
Как остановить действующий бинд?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.