Lua ScriptPatrol Lua | Автоматический биндер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
Разработка ScriptPatrol завершена. На замену мы выпустили новый биндер - SnailMatic.
Подробнее в теме - https://www.blast.hk/threads/102157/

image.png


ScriptPatrol Lua

Автоматический и универсальный биндер с неограниченными возможностями, модульностью и обширным функционалом.

Интерфейс
8fPEeaH.png
WGgbjCa.png
GQnfzGg.png
JQU7VqT.png
IunQTcU.png
mTUXR3O.png
xyGObDW.png
RjAgKbr.png
J0ygngg.png

Описание
  • Полноценный, универсальный, автоматический и мультифункциональный внутриигровой биндер
  • Создание неограниченного количества биндов с неограниченным количеством строк в них
  • Активация биндов по команде, по клавише/сочетанию клавиш и по тексту в чате
  • Использование простых и сложных переменных в биндах: от автоматического написания никнейма и ID'a — до алгоритмов и последовательностей действий
  • Более 80-ти стандартных переменных
  • Два варианта дизайна интерфейса: светлый и тёмный
  • Перемещение биндов по списку
  • Модульность биндера: возможность установки и создания новых переменных и профилей, дополняя и без того обширный функционал ScriptPatrol
  • Радиальное меню активации нужных биндов
  • Активация переменных необязательно через бинды — их можно писать вручную в обычный чат, где они будут возвращать выполняемую функцию
  • Отдельная настройка отыгровки оружия с удобными активациями
  • Установка напоминаний или ввод заданного текста спустя время
  • Взаимодействие с выбранным игроком с помощью специальных переменных
  • Установка умного автоакцента
  • Два варианта уведомлений биндера: всплывающие и обычные
  • Возможность отправки строк бинда по отдельности через удобное окно
  • Наличие "Беспалевного" режима, который убирает все уведомления биндера в консоль SAMPFUNCS (~)
  • Перемещение скриншотов по папкам прямо из игры
  • Установка простых временных(на одну сессию игры) переменных, которые содержат в себе заданный текст с возможностью быстро их обновлять
  • Внутриигровой удобный блокнот-шпаргалка
  • Автообновление
  • Использование регулярных выражений.
  • Игра-убивалка времени - Крестики-Нолики
  • Поддержка SAMP 0.3.7 R1, R3 и 03DL. Для этого нужно установить соответствующую версию SAMPFUNCS в свою сборку.

Команды биндера

/spopenоткрыть биндер
/spss [папка]* [скрин] [новое название скрина]перемещение (последнего)скриншота в указанную папку с указанным именем (по умолчанию перемещается с оригинальным названием).
/spregvar [название переменной]* [текст]*установка простой текстовой переменной на одну сессию
/> [текст]быстрое открытие текущей активной шпаргалки. При написании текста — поиск этого текста по шпаргалке
/snote [название шпаргалки] [текст]возможность октрыть/искать текст в определенной шпаргалке по её названию. Вписывать полное имя шпаргалки необязательно
/sselect [номер бинда]*открыть окно выбора отдельных строк бинда
/spreloadперезагрузка биндера в игре
/remind [сек/время]* (@/!)[текст]*отправка введенного текста на клиент SA-MP через кол-во [сек] или в назначенное [время]
Знак @ перед текстом отправит его в локальный чат.
Знак ! перед текстом отправит его в никуда, полезно для некоторых переменных ($clearchat$...)
/sstopостановить все запущенные бинды
*Параметры со звездочкой - обязательны.


Инструкция по использованию


FAQ
» Папка с игрой не должна находиться по адресу C:\Program Files.

[Q] Не работают кнопки в окне биндера:
[А] Убери совместимость в gta_sa.exe

[Q] Как удалить биндер?:
[А] Удали файл SP.luac и папку SP из папки moonloader
Путь к папке moonloader: *папка с игрой*\moonloader.

[Q] Как открыть селектор(круговое меню быстрого доступа)?:
[А] Для начала нужно добавить бинды в селектор с помощью иконки в виде галочки на панели инструментов (внизу). Затем перейдите в пункт настройки в меню биндера » установите клавишу/сочетание клавиш в графе "Селектор биндов". Для открытия селектора следует нажать клавиши активации селектора, поставленные заранее в настройках. После нажатия появляется обычный курсор и на этом моменте нужно зажать ПКМ, чтобы селектор появился. Затем вы наводите на нужную плитку курсор и отпускаете ПКМ — бинд запустился.

[Q] При большом количестве биндов в селекторе он начинает дрожать по экрану:
[А] Используйте латинские(англ.) буквы в описании биндов, которые помещены в селектор.

[Q] Поддерживается ли MoonLoader 0.27 preview?:
[А] Нет.


Требования



Разработчики:
GrezeeBal, RTD (ScriptPatrol Lua);
Steven Pascual (ScriptPatrol AHK)



>21.07.2023 - Версия [Beta 0.35]
>20.09.2021 -Новый проект
>05.05.2020 - Версия [Beta 0.34]
>08.06.2019 - Версия [Beta 0.33.05]
>27.12.2018 - Версия [Beta 0.33]
>25.11.2018 - Версия [Beta 0.32]
>30.10.2018 - Версия [Beta 0.31]
>15.09.2018 - Версия [Beta 0.3]
>20.08.2018 - Версия [Beta 0.29]
>11.08.2018 - Версия [Beta 0.28]
>22.07.2018 - Версия [Beta 0.27]
>17.07.2018 - Версия [Beta 0.26
Установка:
  1. установить биндер из архива
  2. установить с заменой файл SP.luac (прикреплен к теме) в "...\GTA San Andreas\moonloader"
 

Вложения

  • ScriptPatrol Lua.rar
    1,002.8 KB · Просмотры: 31,534
  • SP.luac
    88.4 KB · Просмотры: 2,475
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Ссылка на гугл диск удалена. Перечитайте правила. Файл добавлен к теме.

ПС: На данный момент лучшая реализация моих либ, именно этого я хотел :) Удачи.

А как активируется круговой селектор, инфы не нашел.
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Мне понравился биндер, поэтому хочу написать настоящий отзыв.

Поработав пару минут понял что интерфейс интуитивно не понятен, тоесть юзверам нужно вникать как всё работает - не слишком важно, но значимо. Так же сразу бросается в глаза кривой дизайн. Я понимаю что ImGui не идеален, но всё можно пофиксить и выравнить, особенно селектейблы. Так же конфликт с АС не очень хорошо. Это должно как-то фиксится же (хотя с либой сокет я не работал). Понравилась реализация редактора бинда, всё четко и вроде как на своих местах, пожалуй единственными недостатками является отсутствие описания чекбоксу "Результат" (да да, я пару минут думал что это такое пока не добавил строку) и отсутствие иконки у кнопки сохранения (будье добры не отходить от концепции дизайна). Так же хочу обратить внимание на дизайн основного окна, светлые тона подобраны как никогда лучше, но комбинация с темным стилем плохо реализована в окне "переменные", выглядит жутко. По мимо всего описанного хочу отметить изюминку биндера с выбором действий со строкой, это же так просто и гениально сделать выбор что делать со строкой (там где "Отпрвить серверу, отправить САМПу и тд). Да вот еще что, окно редактирования маловато, попробуй сместить верх влево и работать справа со строками, может даже и лучше будет. Главное меню реализовано прекрасно, смотрится современно.

Хочу пожелать автору не бросать проект и развивать его, к тому же у меня в планах обновить уведомления и добавить читалку стилей скора, что позволит интегрировать один дизайн в ваш скрипт.

ПС: Если есть идеи для либ, какие вопросы и сложности добро пожаловать в ЛС Aleksandr Jigarev(http://vk.com/donhomka)

ППС: Крашит при клике по кнопкам в разделе "Репозиторий"

ПППС: Когда отзыв набирает лайков больше чем сама тема, рофл
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
Мне понравился биндер, поэтому хочу написать настоящий отзыв.

Поработав пару минут понял что интерфейс интуитивно не понятен, тоесть юзверам нужно вникать как всё работает - не слишком важно, но значимо. Так же сразу бросается в глаза кривой дизайн. Я понимаю что ImGui не идеален, но всё можно пофиксить и выравнить, особенно селектейблы. Так же конфликт с АС не очень хорошо. Это должно как-то фиксится же (хотя с либой сокет я не работал). Понравилась реализация редактора бинда, всё четко и вроде как на своих местах, пожалуй единственными недостатками является отсутствие описания чекбоксу "Результат" (да да, я пару минут думал что это такое пока не добавил строку) и отсутствие иконки у кнопки сохранения (будье добры не отходить от концепции дизайна). Так же хочу обратить внимание на дизайн основного окна, светлые тона подобраны как никогда лучше, но комбинация с темным стилем плохо реализована в окне "переменные", выглядит жутко. По мимо всего описанного хочу отметить изюминку биндера с выбором действий со строкой, это же так просто и гениально сделать выбор что делать со строкой (там где "Отпрвить серверу, отправить САМПу и тд). Да вот еще что, окно редактирования маловато, попробуй сместить верх влево и работать справа со строками, может даже и лучше будет. Главное меню реализовано прекрасно, смотрится современно.

Хочу пожелать автору не бросать проект и развивать его, к тому же у меня в планах обновить уведомления и добавить читалку стилей скора, что позволит интегрировать один дизайн в ваш скрипт.

ПС: Если есть идеи для либ, какие вопросы и сложности добро пожаловать в ЛС Aleksandr Jigarev(http://vk.com/donhomka)

ППС: Крашит при клике по кнопкам в разделе "Репозиторий"

ПППС: Когда отзыв набирает лайков больше чем сама тема, рофл
Спасибо за отзыв, мы обязательно это всё переварим и что-то сделаем с этим.
 

NeathA

Новичок
45
4
Пока функционал заметно урезан по сравнению с первой версий биндера... Грустно... Надеюсь, вернете все и добавите больше(например, переменную на id авто в котором сидишь, на номер авто в котором сидишь). А так же еще просьба: сделайте беспалевный режим. Играю на проекте, где мне за выбор цели дали бан, из-за строк в чате. Не знаю, как его реализовать. Предлагаю в виде "счетчика фпс". В каком-либо из углов любым видимым цветом пускай светится выбранный айди. При этом, если беспалевный режим включен, то в чат не будет выводить никаких сообщений.
А так, биндер первой версии истинный шедевр. Значит, и этот должен стать таким.
 
  • Нравится
Реакции: arki1999 и GrezeeBal

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
У меня конечно скромное мнение, но скажу так, этот биндер был прекрасен и на АХК, на луа он стал великолепным, автору отдельный респект
 
  • Нравится
Реакции: arki1999, GrezeeBal и AnWu

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт ахуенный, но вот блять, зачем ставить ебаные ограничения? я понимаю что это все заебисто делать и хочется хоть чото получить взамен, но не до такой же степени?
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
Мне если честно было в падлу читать текст,я уже по скриншотам понял что это лучшее в плане биндера что я видел и хотел бы выбрать для себя,а еще когда и увидел отзывы,автор красавчик,спасибо за данную разработку.
 
  • Нравится
Реакции: CoolName и GrezeeBal

ID_Heaven

Известный
810
284
Не так обидно за автоакцент, как за 4 строки для обычных крестьян :c
upd: да и за переменные :cc
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
Народ, ограничение по биндам нет, есть ограничение по селектору, круговому меню быстрого доступа, без него играть и так можно. Так же обычные переменные бесплатны, в премиум входят только фкнкциональные.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Народ, ограничение по биндам нет, есть ограничение по селектору, круговому меню быстрого доступа, без него играть и так можно. Так же обычные переменные бесплатны, в премиум входят только фкнкциональные.
Всё равно монитизация и закрытый код плохо. Стопишь продвижение луа в массы. Но это дело каждого.
 

iXiW

Новичок
29
16
Очень и очень, просто отличнейший скрипт. Благодарю за проделанную работу.
Всё очень отлично.
Щас проверю на практике, возможно найдутся какие-нибудь баги (без них никуда xD ). Отпишусь.

Всё равно монитизация и закрытый код плохо. Стопишь продвижение луа в массы. Но это дело каждого.
Тут согласен на все 100.
 
  • Нравится
Реакции: loganhackerdff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.