Lua ScriptPatrol Lua | Автоматический биндер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Возможно ли сделать так, чтобы где-то использовалось imgui notification, а где-то кидалась строчка в чат. Просто не всегда заметна нотификация, и было бы неплохо на какие-то бинды сделать одно, а на другие другое.:)

UPD: А еще после смерти он у меня смертью храбрых, написал "Я не хочу умирать" и крашнулся, а при перезагрузке скриптов гташка вообще кекнулась.

UPPD: Батенька, лог весит 112 мб, у меня такого никогда не было.
moonloader.log(https://yadi.sk/i/I-uiMT3x3aaqAe)
upload_2018-8-27_16-42-6.png


Возможно ли сделать так, чтобы где-то использовалось imgui notification, а где-то кидалась строчка в чат. Просто не всегда заметна нотификация, и было бы неплохо на какие-то бинды сделать одно, а на другие другое.:)

UPD: А еще после смерти он у меня смертью храбрых, написал "Я не хочу умирать" и крашнулся, а при перезагрузке скриптов гташка вообще кекнулась.

UPPD: Батенька, лог весит 112 мб, у меня такого никогда не было.
moonloader.log(https://yadi.sk/i/I-uiMT3x3aaqAe)
Ты неправильно установил плагины, переустанавливай игру. Биндер в краше не виноват.
 

bblueberry.lua

Новичок
12
0
Сделай, что бы сообщения локально отправлялись не по одной строке, а сразу. (при задержке 0).
 

-Bamboocho-

Известный
142
17
Можно скрин селектора?
P.s. Нет возможности зайти в игру, но по описанию и отзывам биндер огонь!
 

Alisher04

Новичок
37
16
Так же существует выбор цели через нацеливания игрока (ПКМ+Назначенная клавиша) и через некоторые переменные.
как назначить выбранную клавишу и можно ли сделать выбирании цели только через нацеливании, без нажатия клавиши?
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Почему бы не вырезать автообновление? А то без ас не хочу играть, но и без этого биндера тоже хреново, ну или хотя бы реализовать обнову как-нибудь по-другому если это возможно. Я думаю кто-нибудь да знает способ
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Почему бы не вырезать автообновление? А то без ас не хочу играть, но и без этого биндера тоже хреново, ну или хотя бы реализовать обнову как-нибудь по-другому если это возможно. Я думаю кто-нибудь да знает способ
Вырезав автообнову, конфликт с АС не пофиксится))))
 

JoyKer

Участник
41
7
Поможете?

Код:
[16:49:44.543979] (system)    Loading script 'C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac'...
[16:49:44.543979] (debug)    New script: 0EA53B04
[16:49:44.575894] (system)    ScriptPatrol Lua Beta: Loaded successfully.
[16:49:44.584868] (error)    ScriptPatrol Lua Beta: C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac:0: attempt to get length of global 'tableBinds' (a nil value)
stack traceback:
    C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac: in function 'callback'
    C:\Games\GTA SA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:82: in function <C:\Games\GTA SA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:54>
[16:49:44.641716] (error)    ScriptPatrol Lua Beta: Script died due to an error. (0EA53B04)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поможете?

Код:
[16:49:44.543979] (system)    Loading script 'C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac'...
[16:49:44.543979] (debug)    New script: 0EA53B04
[16:49:44.575894] (system)    ScriptPatrol Lua Beta: Loaded successfully.
[16:49:44.584868] (error)    ScriptPatrol Lua Beta: C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac:0: attempt to get length of global 'tableBinds' (a nil value)
stack traceback:
    C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac: in function 'callback'
    C:\Games\GTA SA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:82: in function <C:\Games\GTA SA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:54>
[16:49:44.641716] (error)    ScriptPatrol Lua Beta: Script died due to an error. (0EA53B04)
Полный лог дай
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Поможете?

Код:
[16:49:44.543979] (system)    Loading script 'C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac'...
[16:49:44.543979] (debug)    New script: 0EA53B04
[16:49:44.575894] (system)    ScriptPatrol Lua Beta: Loaded successfully.
[16:49:44.584868] (error)    ScriptPatrol Lua Beta: C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac:0: attempt to get length of global 'tableBinds' (a nil value)
stack traceback:
    C:\Games\GTA SA\moonloader\SP.luac: in function 'callback'
    C:\Games\GTA SA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:82: in function <C:\Games\GTA SA\moonloader\lib\samp\events\core.lua:54>
[16:49:44.641716] (error)    ScriptPatrol Lua Beta: Script died due to an error. (0EA53B04)
В Лс группы отпиши
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
D83DDCF0.png
Обновление
#ScriptPatrol Lua, версия - 0.3


270F.png
Что нового?


- Исправлены баги
- Добавлена кнопка "Больше переменных" в окно просмотра переменных.
- Добавлены два способа отправки строки: В активное диалоговое окно и В буфер обмена.
- Добавлена возможность перемещать бинды по списку.
- Добавлена возможность выбирать цель через ПКМ без нажатия на клавишу, новая галочка находится в настройках биндера. Кстати, при нацеливании на игрока с оружия - можно выбрать его через ПКМ на расстоянии видимости.
- Добавлена галочка в окно редактирования биндов "Отыгрывать при открытом чате".
- Добавлена галочка в окно редактирования биндов "Включить Lua pattern". Она позволяет использовать регулярные выражения в активации по тексту в чате, например для автоответчика СМС. Так же нужна для работы переменной <{"wordschatex":"Параметр"}>.
- Переделан дизайн окна помощи по командам.
- Добавлена команда /snote [Название шпаргалки*] (Текст). Позволяет открыть/искать текст в определенной шпаргалке по её названию. Полностью писать имя шпаргалки необязательно. Команда /> (Текст) открывает/ищет только по текущей активной шпаргалке.
- Добавлена возможность использовать HTML колортэги в шпаргалке. Например колортэг {070707}Text - перекрасит нужный текст в черный цвет. Что бы вернуть стандартный цвет шрифта шпаргалки (светло-серый) - используйте колортэг {SSSSSS} перед текстом.
 
  • Нравится
Реакции: biscuitt и JEEMBО

biscuitt

Известный
185
14
D83DDCF0.png
Обновление
#ScriptPatrol Lua, версия - 0.3


270F.png
Что нового?


- Исправлены баги
- Добавлена кнопка "Больше переменных" в окно просмотра переменных.
- Добавлены два способа отправки строки: В активное диалоговое окно и В буфер обмена.
- Добавлена возможность перемещать бинды по списку.
- Добавлена возможность выбирать цель через ПКМ без нажатия на клавишу, новая галочка находится в настройках биндера. Кстати, при нацеливании на игрока с оружия - можно выбрать его через ПКМ на расстоянии видимости.
- Добавлена галочка в окно редактирования биндов "Отыгрывать при открытом чате".
- Добавлена галочка в окно редактирования биндов "Включить Lua pattern". Она позволяет использовать регулярные выражения в активации по тексту в чате, например для автоответчика СМС. Так же нужна для работы переменной <{"wordschatex":"Параметр"}>.
- Переделан дизайн окна помощи по командам.
- Добавлена команда /snote [Название шпаргалки*] (Текст). Позволяет открыть/искать текст в определенной шпаргалке по её названию. Полностью писать имя шпаргалки необязательно. Команда /> (Текст) открывает/ищет только по текущей активной шпаргалке.
- Добавлена возможность использовать HTML колортэги в шпаргалке. Например колортэг {070707}Text - перекрасит нужный текст в черный цвет. Что бы вернуть стандартный цвет шрифта шпаргалки (светло-серый) - используйте колортэг {SSSSSS} перед текстом.
Автообновление есть же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.