Lua ScriptPatrol Lua | Автоматический биндер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,165
Как то вы сильно переоцениваете биндер. Единстенное что нужно для такого биндера (для его создания) - время. Собирать долго. Ничего сверх-человечного так то.
 
  • Нравится
Реакции: Aniki

Ni4ellas

Известный
114
7
Как то вы сильно переоцениваете биндер. Единстенное что нужно для такого биндера (для его создания) - время. Собирать долго. Ничего сверх-человечного так то.
По сравнению с другими биндерами этот самый лучший что я вобще встречал, я видал я их дохерище. И функционал у них был не такой как в этом.
 

ThePatton

Известный
180
33
Это по настоящему годный биндер, вот бы ещё совместимость с анти-стийлером (от Дарка) завезли но этот минус сразу отпадает после таких возможностях.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Залью сюда, как пример, новую переменную, которую можно создать в окне "Создание переменных":

time.lua - текущее время, например /do На часах 12:00.

Перемещать сюда: *папка с игрой*/moonloader/SP/variables
Использовать как: и $time$

Сборник переменных, будет пополняться - Обсуждение в группе ВКонтакте
 

Вложения

  • time.lua
    109 байт · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cquint, CoolName и JEEMBО

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
D83DDCF0.png
Обновление
ScriptPatrol Lua, версия - 0.27

270F.png
Что нового?
- Изменён дизайн некоторых окон, теперь все окна в светлом стиле (кроме диалогов).
- Удалена галочка "Результат" по причине ненадобности
- Добавлена переменная, которая возвращает Текущий район - $zone$ (язык игры требуется поставить на Английский)
- Добавлены переменные $mycar$ (Моя машина) и $targetcar$ (Машина цели). Так же добавлены подсказки автомобиля цели в уведомление выбора цели
- Добавлена подсказка /spreload(CTRL+R) в раздел "Команды биндера"
- Исправлен баг с переменными в активации по тексту в чате. Теперь можно туда вписывать переменные, которые будут заменяться на свои функции.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Новая переменная, которая не входит в набор стандартных - переменная, которая пишет ники и иды напарников рядом с вами. По умолчанию поиск напарников происходит по ид скина в радиусе 5 метров. Чтобы изменить откройте файл любым редактором(к примеру блокнот) и измените.

Открываем папку с игрой, потом папка moonloader, SP и папка variables. Туда и кидаем переменную.
Путь выглядит так: *папка с игрой*/moonloader/SP/variables/

После установки нужно перезагрузить биндер(если был запущен) и можем использовать переменную как $copsid$, $copsname$, $copssurname$, $copsnick$.


 

Вложения

  • cops.lua
    3.5 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Nick1465

Новичок
3
0
Хочешь сделать бинд на "shift+numpad3", а получается "shift+pgdn", тем самым, нажимая на простой "PageDown" вылезает бинд. Пиздец у меня жопа горит.
UPD. ALT+numpad3 работает, а с шифтом выдает PAGEDOWN
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Хочешь сделать бинд на "shift+numpad3", а получается "shift+pgdn", тем самым, нажимая на простой "PageDown" вылезает бинд. Пиздец у меня жопа горит.
UPD. ALT+numpad3 работает, а с шифтом выдает PAGEDOWN
шифт включает/выключает намлок :mda:
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Хочу подсказать годный лайфхак, о котором мало кто(никто, даже я) знал. Т.е переменная <{"paramcmd":"Параметр"}> с параметром 1 будет копировать весь текст после введенной команды активации бинда и вставлять в нужное место.

upload_2018-8-9_23-48-23.png
 
Последнее редактирование:

kektop1

Новичок
62
12
кста, в радиальном меню углы можно сгладить

Lua:
style.AntiAliasedLines = true
style.AntiAliasedShapes = true
 
  • Нравится
Реакции: AnWu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.