Lua ScriptPatrol Lua | Автоматический биндер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkTX

Известный
96
15
Конфликт с антистиллером пофиксил? А то как-то закрытый код и совет удалить антистиллер вызывает вопросы.
 

CRIO

Известный
54
4
думаю, мне понадобится, полный видео-гайд, не весь функционал я понимаю!
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
думаю, мне понадобится, полный видео-гайд, не весь функционал я понимаю!
upload_2019-4-9_16-29-23.png
 

sdfaw

Активный
718
150
Конфликт с антистиллером пофиксил? А то как-то закрытый код и совет удалить антистиллер вызывает вопросы.
удаляй антистилер и ставь фулл защиту на сервере и всё, никакие антистиллеры не нужны, тебя не взломают
 

Wili_Soder

Участник
68
4
Здравствуйте. У меня проблема. Биндер выдает ошибку, о том что он не может отправить запрос на сервер.
Вот какие уведомления приходят.
Помогите пожалуйста. Как это пофиксить?
 

Вложения

  • sa-mp-002.png
    sa-mp-002.png
    217.5 KB · Просмотры: 226

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
Здравствуйте. У меня проблема. Биндер выдает ошибку, о том что он не может отправить запрос на сервер.
Вот какие уведомления приходят.
Помогите пожалуйста. Как это пофиксить?
Антистиллер удали
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
f09f93b0.png
Промежуточное обновление #ScriptPatrol Lua, версия - 0.33.5


e29c8f.png
Чтобы не оставлять вас с багами текущей версии, пока мы готовим кое-что грандиозное - выкатываем мини-обновление для ScriptPatrol Lua.


e29c8f.png
Что нового?


• Изменили переменные $closestdriver...$. Теперь они не возвращают водителя машины, в который сидите вы пассажиром.

• Исправили переменную $cursor$ в построчной отправке
• Доработали функцию /ss. Теперь необязательно писать полное название скриншота, который нужно переместить. Так же пофиксили баг, связанный с этой функцией.
• Добавили подсказки к функциональной переменной waitif
• Модифицировали переменную paramcmd. Теперь в неё можно указать, после или до какого параметра(слова) копировать текст.
- Примеры:
— <{"paramcmd":"4+"}> - подставит вместо себя весь текст, идущий после 4 параметра(слова)
— <{"paramcmd":"6-"}> - подставит вместо себя весь текст, идущий до 6 параметра(слова)
— <{"paramcmd":"2-4"}> - подставит вместо себя весь текст в промежутке от 2 до 4 параметра(слова)
• Убрали перезагрузку биндера на CTRL+R (/spreload остался)
• Добавили команду /sstop, которая останавливает запущенные бинды. Для удобства её можно забиндить с отправкой на клиент.


f09f908c.png


#SAMP #SanAndreasMultiplayer #SP #ScriptPatrolLua
 

djorek

Известный
21
1
Привет всем!
Существует ли возможность того, что из-за этого, мегапупупер ахуенного(без рофлов) биндера может крашиться игра? "Прекращение работы программы gtasa.exe" после установки скрипта часта такая штука вылетает. Можно как-нибудь узнать почему и из-за чего это происходит?
За разработку данного скрипта жирнющий респект, очень годная штука. Не знаю как для кого, но лично для меня, нет альтернативного биндера. Все остальные какие-то с костылями.
 

eowildor

Известный
25
2
Привет всем!
Существует ли возможность того, что из-за этого, мегапупупер ахуенного(без рофлов) биндера может крашиться игра? "Прекращение работы программы gtasa.exe" после установки скрипта часта такая штука вылетает. Можно как-нибудь узнать почему и из-за чего это происходит?
За разработку данного скрипта жирнющий респект, очень годная штука. Не знаю как для кого, но лично для меня, нет альтернативного биндера. Все остальные какие-то с костылями.
Тоже была такая трабла, пара часов и краш.
Разработчик сказал, что возможно это из-за перегрузки модов, но убирать моды не очень хотелось.
Поэтому решил проблему, установив автоматический очистить буфера
ссылка на тему BH

Попробуй. Авось и тебе поможет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

Jeron

Участник
55
8
Привет всем!
Существует ли возможность того, что из-за этого, мегапупупер ахуенного(без рофлов) биндера может крашиться игра? "Прекращение работы программы gtasa.exe" после установки скрипта часта такая штука вылетает. Можно как-нибудь узнать почему и из-за чего это происходит?
За разработку данного скрипта жирнющий респект, очень годная штука. Не знаю как для кого, но лично для меня, нет альтернативного биндера. Все остальные какие-то с костылями.
да
 

djorek

Известный
21
1
Тоже была такая трабла, пара часов и краш.
Разработчик сказал, что возможно это из-за перегрузки модов, но убирать моды не очень хотелось.
Поэтому решил проблему, установив автоматический очистить буфера
ссылка на тему BH

Попробуй. Авось и тебе поможет
не помогло, изначально с ним играл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.