SF Plugin Warnings v2.3.1 | варнинги на читы от создателей RP-SkyLand

Dima2033333

Новичок
1
0
Почему на форуме 2.3.1 версия,закинь 2.4.0,либо я даун и не могу найти но я видел скрин с настройкой клео починкой,но у меня её нет в варнингах,да и ченж лог 2.3.1 версии
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Почему на форуме 2.3.1 версия,закинь 2.4.0,либо я даун и не могу найти но я видел скрин с настройкой клео починкой,но у меня её нет в варнингах,да и ченж лог 2.3.1 версии
версия 2.4.0 багнутая
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
M7dIxSEEaRE.jpg


Добавь варнинги для всех типов аима)))
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
напиши свою идею
а то я твои рисунки не полностью понимаю
это ты показал идею как палить аим по костям?
Есть несколько видов работы аима, и их можно отследить именно во время слежки за игроком, который его использует. На рисунке и показаны все типы, по которым можно понять, что игрок использует аим. Вот к примеру второй, когда трассер обрывной, это Pro Aim. Когда трассер летит только в живот, то это аим который отправляет синхру в координаты игрока. Как-то так... Остальные я не знаю как работают. =) На сало, сквозь текстуры и про аим у тебя и так есть данные их работы.
 
  • Нравится
Реакции: bomber!

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
А смысл этого в использовании скриптов/плагинов? Это уже как бы сказать, помощь админам, а не читерам.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
Форум не весь посвящён читам
Кхм, ясно.

Ну я лично не понимаю нах такую херню кидать на БХ. Это тоже самое что и стиллер либо как обойти анти-стиллер. Просто вместо угона акка, получаешь бан на 666 дней за читы xD
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Кхм, ясно.

Ну я лично не понимаю нах такую херню кидать на БХ. Это тоже самое что и стиллер либо как обойти анти-стиллер. Просто вместо угона акка, получаешь бан на 666 дней за читы xD
КАК МОЖНО СРАВНИТЬ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО СО СТИЛЛЕРОМ ИЛИ ГАЙДОМ КАК ОБОЙТИ ЕГО. За него ты не получишь бан, максимум по ебалу за такие слова