SF Plugin Warnings v2.3.1 | варнинги на читы от создателей RP-SkyLand

У

Удалённый пользователь 126687

Гость
@bomber! Проводил тестирование плагина на ARZ выводило детекты на абсолютно разные машины - начиная с эконом заканчивая NRG-500. Скорость варьировалась от 90 до 130 км/ч, иногда 150 км/ч. После скорость в квадратных скобках выводится не ясно откуда и зачем (для меня) взявшиеся число. Оно варьировалось от 60.0 до 114.0.

Вопрос: Как определяется скорость т/с? Под какой проект делался плагин? Что за число идет после скорость?
Предложение: Выводить варнинг об SH немного по другому:
Первая строка: <Warning> Nick_Name[ID] возможно SpeedHack. Транспорт: CarName[ID].
Вторая строка: Начальная скорость: speed км/ч. Разгон за: AccelerationTime мс. Скорость после разгона: SpeedAfterAcceleration.

2xZumKD.png
 
  • Нравится
Реакции: bomber!

tlwsn

Известный
537
85
@bomber! Проводил тестирование плагина на ARZ выводило детекты на абсолютно разные машины - начиная с эконом заканчивая NRG-500. Скорость варьировалась от 90 до 130 км/ч, иногда 150 км/ч. После скорость в квадратных скобках выводится не ясно откуда и зачем (для меня) взявшиеся число. Оно варьировалось от 60.0 до 114.0.

Вопрос: Как определяется скорость т/с? Под какой проект делался плагин? Что за число идет после скорость?
Предложение: Выводить варнинг об SH немного по другому:
Первая строка: <Warning> Nick_Name[ID] возможно SpeedHack. Транспорт: CarName[ID].
Вторая строка: Начальная скорость: speed км/ч. Разгон за: AccelerationTime мс. Скорость после разгона: SpeedAfterAcceleration.

2xZumKD.png
Скорость в скобках - максимальная скорость для этого авто. По поводу ложных, в /warnmenu есть же настройка этого) А сами скорости взяты evolve / srp / advance(vrode)
 
  • Нравится
Реакции: bomber!

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
@bomber! Проводил тестирование плагина на ARZ выводило детекты на абсолютно разные машины - начиная с эконом заканчивая NRG-500. Скорость варьировалась от 90 до 130 км/ч, иногда 150 км/ч. После скорость в квадратных скобках выводится не ясно откуда и зачем (для меня) взявшиеся число. Оно варьировалось от 60.0 до 114.0.

Вопрос: Как определяется скорость т/с? Под какой проект делался плагин? Что за число идет после скорость?
Предложение: Выводить варнинг об SH немного по другому:
Первая строка: <Warning> Nick_Name[ID] возможно SpeedHack. Транспорт: CarName[ID].
Вторая строка: Начальная скорость: speed км/ч. Разгон за: AccelerationTime мс. Скорость после разгона: SpeedAfterAcceleration.

2xZumKD.png
Тестились скорости на евольво. Скорость в квадратных скобках - максимальноя допустимая скорость машины ( взята с самп вики)
Из-за автотюнинга на евольво будут ложные, потому что там увеличивается максимальная допустимая скорость, поэтому и существует ползунок дополнительной скорости.
Играю на евольве, у меня стоит значение 40.0
 
У

Удалённый пользователь 126687

Гость
Тестились скорости на евольво. Скорость в квадратных скобках - максимальноя допустимая скорость машины ( взята с самп вики)
Из-за автотюнинга на евольво будут ложные, потому что там увеличивается максимальная допустимая скорость, поэтому и существует ползунок дополнительной скорости.
Играю на евольве, у меня стоит значение 40.0
Случаем не знаешь на сколько нужно выставлять на ARZ?
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479

Таймкод: 1:20
Трассера пуль с пузика, не детектит данный вид аимбота.
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Нет. Трассера всегда при обычной стрельбе, с любого оружия идет от головы. Даже если сидя стреляешь.
возможно изпользует приватный Silent Aim (часть тела выстрела: живот)
Норм будет?
или напиши как лучше

M7dIxSEEaRE.jpg


Добавь варнинги для всех типов аима)))
трассер через дома пролетает - варнинги на стрельбу сквозь текстуру будет
на счет трасера сразу в животе показывает я хз как сделать
все остально можно реализовать
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
на счет трасера сразу в животе показывает я хз как сделать
Ну по типу как ты делал на Aim Pro (обрывной трассер), только с обратным вариантом. Типа брать две точки игроков, который производит выстрел и в которого попал, и измерять путь пули, и если он меньше в 2 раза, то варнинг. Как-то так...