SF Plugin Warnings v2.3.1 | варнинги на читы от создателей RP-SkyLand

(_-Banned-_)

Потрачен
21
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не понял как открыть с антистиллером. Мне нужно подробное пособие в книжке.
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Бомбер по-моему откинулся с сампа, и уже ничего не делает)
 

dron989

Известный
65
8
Вот такие ошибки при запуске в оконном режиме (sampfuncs) Если происходит запуск игры на втором плане пока я в браузере.
45753
 

eEe1125

Участник
70
2
Такой вопрос, есть ведь такие cleo и asi скрипты, называются FogDist (меняют прорисовку). Так вот, если я поставлю очень маленькую прорисовку, допустим 70, варнинги будут сыпаться лишь судя из того, что было в радиусе 70 метров? Или допустим я поставлю прорисовку 3600, варнинги будут идти в радиусе 3600 метров? Или же всё таки у плагина есть своя зона на которую реагируют варнинги и если есть то скажи плиз какое расстояние приблизительно.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
Такой вопрос, есть ведь такие cleo и asi скрипты, называются FogDist (меняют прорисовку). Так вот, если я поставлю очень маленькую прорисовку, допустим 70, варнинги будут сыпаться лишь судя из того, что было в радиусе 70 метров? Или допустим я поставлю прорисовку 3600, варнинги будут идти в радиусе 3600 метров? Или же всё таки у плагина есть своя зона на которую реагируют варнинги и если есть то скажи плиз какое расстояние приблизительно.
Плагин работает на всю зону стрима, дальность которой устанавливают в настройках сервера, +-250 метров
 

sooys

Известный
10
1
Есть такое же, только чтобы на себя действовало? Чтобы типа когда читы юзаешь, знать, идет варнинг админам или нет