SA:MP Проверено Полный доступ к логам Arizona RP

Hamster_

Новичок
15
3
Я абсолютно не понимаю к чему ты это пишешь, спровоцировать нас на что? Как-то выбить из равновесия или доверие подломать? На теме префикс «Проверено», если у тебя проблемы с доверием к управлению форума, то выскажи это им, а не мне. Если тебя интересуют ответы на эти вопросы ПРОСТО так, то мне нечем тебе помочь. Интересуешься перед покупкой и у тебя есть средства? Окей, мы сделаем это в 101-й раз, как в личке с остальными «покупателями».
посмотрите личку пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: Sprint1337

Sprint1337

Участник
Автор темы
40
42
И каким образом ты относишься к этим двум людям? Как вы вообще связаны друг с другом? @userfuelstfu @Cuertino
Куэртино независимый от нашей команды энтузиаст. Первый же выступает очень хорошим объектом для дальнейших интриг, за исключением того, что мы знаем кто это, больше нечего сказать. Даже если ему удастся продать, мы уже об этом не узнаем. Ну, или пока команда перестанет кидать клоунов и возможно попробуют завести какой-то диалог 🤔
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Sargon и atomlin

NoName324

Участник
66
3
На теме префикс «Проверено»
Я где то писал что ты обманываешь? Где то писал что ты кидалово людей, и префикс лживый? Зачем я это спрашиваю? Наверное потому что 150к₽ это 150к, а не 150 рублей, и прежде чем делать аукционы на подобные вещи, я сперва хочу убедиться, что меня не кинут. Ты напрямую связан с ЗГА/ГА одного из серверов, откуда мне знать что меня не кинут? Ты вообще в своем методе уверен, или нет? Каковы шансы что это пофиксят, и сколько времени это займет? На первый вопрос я так ответа и не получил. Ответ на первый вопрос не поможет разработчикам быстрее пофиксить эту дыру.

Я где то писал что ты обманываешь? Где то писал что ты кидалово людей, и префикс лживый? Зачем я это спрашиваю? Наверное потому что 150к₽ это 150к, а не 150 рублей, и прежде чем делать аукционы на подобные вещи, я сперва хочу убедиться, что меня не кинут. Ты напрямую связан с ЗГА/ГА одного из серверов, откуда мне знать что меня не кинут? Ты вообще в своем методе уверен, или нет? Каковы шансы что это пофиксят, и сколько времени это займет? На первый вопрос я так ответа и не получил. Ответ на первый вопрос не поможет разработчикам быстрее пофиксить эту дыру.
Пишешь про каких то разработчиков, которые мол "кидают тебе клоунов", хотя это хер пойми какие то левые люди, которые судя по профилю никак не связаны с проектом.
 

Sprint1337

Участник
Автор темы
40
42
Я где то писал что ты обманываешь? Где то писал что ты кидалово людей, и префикс лживый? Зачем я это спрашиваю? Наверное потому что 150к₽ это 150к, а не 150 рублей, и прежде чем делать аукционы на подобные вещи, я сперва хочу убедиться, что меня не кинут. Ты напрямую связан с ЗГА/ГА одного из серверов, откуда мне знать что меня не кинут? Ты вообще в своем методе уверен, или нет? Каковы шансы что это пофиксят, и сколько времени это займет? На первый вопрос я так ответа и не получил. Ответ на первый вопрос не поможет разработчикам быстрее пофиксить эту дыру.
Да, мы связаны с несколькими серверами в том числе. Гарантом того, что тебя не кинут является команда этого форума, через которую и будет проводится сделка. Моей уверенности в данном случае было недостаточно, поэтому в моем методе уверен не только я, но и команда форума. Каковы шансы, что это пофиксят? Шанс есть всегда и на всё, но ты можешь вести отсчет её работы еще за 2 недели до создания данной темы, в грубом варианте с момента прохождения проверки

Пишешь про каких то разработчиков, которые мол "кидают тебе клоунов", хотя это хер пойми какие то левые люди, которые судя по профилю никак не связаны с проектом.
Атомлин в гите арз отвечает на все баги, закрывает таски и тд, какие сомнения на этот счёт могут быть?
 
  • Клоун
Реакции: Sargon и atomlin

NoName324

Участник
66
3
Атомлин в гите арз отвечает на все баги
О-о-хренеть какой значимый "разработчик", который точно исправит дыры в логах. Да, только что проверил это, атомлина в гите не нашел, поверю тебе на слово, но Саргона нашел. Кстати, чё самое интересное - КА никак не прокомментировало ситуацию, и не обсуждала их с ГА & ЗГА, но допустим руководство сервера 03 уже сменили свои пароли, что рекомендуют делать и игрокам. Как думаешь, КА просто безразлично на ГА, или твой "способ" не предоставляет для них такой большой "угрозы"?
 

Sprint1337

Участник
Автор темы
40
42
О-о-хренеть какой значимый "разработчик", который точно исправит дыры в логах. Да, только что проверил это, атомлина в гите не нашел, поверю тебе на слово, но Саргона нашел. Кстати, чё самое интересное - КА никак не прокомментировало ситуацию, и не обсуждала их с ГА & ЗГА, но допустим руководство сервера 03 уже сменили свои пароли, что рекомендуют делать и игрокам. Как думаешь, КА просто безразлично на ГА, или твой "способ" не предоставляет для них такой большой "угрозы"?
Я думаю промолчать было бы правильным решением, если бы еще этому молчанию посопутствовал и фикс. Игроки аризоны от любого заявления сходят с ума и начинают разгонять панику, я думаю у них опыта работы с ними больше и они понимают, как с ними себя вести. Живой пример этому - данная тема. Игроки увидели пост, начали сходить с ума, но сейчас не довольны, потому что проект не распался на запчасти, как они себе это придумали в голове. Для нас это не играет абсолютно ничего, может быть здесь активно ставятся клоуны, но также активно ведется и работа внутри, нужно трезво оценивать ситуацию
 
  • Клоун
Реакции: atomlin

saidyss

Новичок
9
0
О-о-хренеть какой значимый "разработчик", который точно исправит дыры в логах. Да, только что проверил это, атомлина в гите не нашел, поверю тебе на слово, но Саргона нашел. Кстати, чё самое интересное - КА никак не прокомментировало ситуацию, и не обсуждала их с ГА & ЗГА, но допустим руководство сервера 03 уже сменили свои пароли, что рекомендуют делать и игрокам. Как думаешь, КА просто безразлично на ГА, или твой "способ" не предоставляет для них такой большой "угрозы"?
КА просто коммерчески невыгодно рассказывать своим игрокам про эти дыры, челики испугаются, ливнут с проекта, а проекту минус бабос, им на игроков похуй уже давно
 

NoName324

Участник
66
3
Я думаю промолчать было бы правильным решением, если бы еще этому молчанию посопутствовал и фикс. Игроки аризоны от любого заявления сходят с ума и начинают разгонять панику, я думаю у них опыта работы с ними больше и они понимают, как с ними себя вести. Живой пример этому - данная тема. Игроки увидели пост, начали сходить с ума, но сейчас не довольны, потому что проект не распался на запчасти, как они себе это придумали в голове. Для нас это не играет абсолютно ничего, может быть здесь активно ставятся клоуны, но также активно ведется и работа внутри, нужно трезво оценивать ситуацию
Об этой теме осведомлены почти все. 18 тысяч человек читало эту тему. В срочном порядке, если бы была большая угроза, КА бы провел совещание среди всех ГА, а не просто "молчал". Почему то крупные паблики об этой теме молчат.
 

Sprint1337

Участник
Автор темы
40
42
Об этой теме осведомлены почти все. 18 тысяч человек читало эту тему. В срочном порядке, если бы была большая угроза, КА бы провел совещание среди всех ГА, а не просто "молчал". Почему то крупные паблики об этой теме молчат.
Паблики про аризону, у которых есть плашка на форуме - как государственные СМИ. Думаешь никто не кинул в предложки?)
 

NoName324

Участник
66
3
КА просто коммерчески невыгодно рассказывать своим игрокам про эти дыры, челики испугаются, ливнут с проекта, а проекту минус бабос, им на игроков похуй уже давно
Хорошая версия, если бы это было в очень маленьком кругу. Но о теме знает 19 тысяч человек, такое уже не скрыть. Как минимум ГА что-то должны были об этом знать.

Паблики про аризону, у которых есть плашка на форуме - как государственные СМИ. Думаешь никто не кинул в предложки?)
Думаю ты прав. Просто я не понимаю, почему они молчат, а не действуют, не предупреждают игроков об уязвимости.

Почему ты сам не применяешь логи для корыстных целей, если заработаешь с этого больше, чем продажа этого метода? Гарантировано, ведь о теме никто кроме твоей так называемой "команды" не знал бы. А чем меньше людей знают тайну, тем меньше шансов что вскоре она окажется на публике, как RCE.
 
Последнее редактирование:

Maxim25012

Известный
445
198
Проверка пройдена 14.10 12:00.
Проверка уведомляет о том, что способ существует на момент проверки и был полноценно проверен модератором.
У меня щас приступ крайнего долбоебизма/шизы, или это сообщение реально переместили вставили в самое начало темы? По форуму оно было создано 12 октября, в сообщении написано, что способ проверен 14 октября, при этом, само сообщение не было изменено. Да и я сам помню, что плашка была выдана не сразу и сообщение это однозначно не было первым, а теперь сообщение о том, что способ проверен, было создано чуть ли не сразу после создания темы. Плюсом ранее было сообщение о том, что проверка не была пройдена. Оно тупо испарилось.

Надеваем шапочки из фольги!
Untitled.png
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: BestHack

Sprint1337

Участник
Автор темы
40
42
Думаю ты прав. Просто я не понимаю, почему они молчат, а не действуют, не предупреждают игроков об уязвимости.

Почему ты сам не применяешь логи для корыстных целей, если заработаешь с этого больше, чем продажа этого метода? Гарантировано, ведь о теме никто кроме твоей так называемой "команды" не знал бы. А чем меньше людей знают тайну, тем меньше шансов что вскоре она окажется на публике, как RCE.
Я подозреваю, что им могут «давать рекомендации» что постить. Например буквально недавно вышел пост, что будет «крупное обновление форума». И действительно чего же так внезапно, а что обновляем?)
Мы просто подкованы в сфере иб и по большей части занимаемся этичным хакингом. Мне бы не принесло никакого удовольствия барыжить чем-то в сампе. К слову, члену нашей команды принадлежит один из первых эксплоитов на Playstation 4, поэтому никакой проблемы в раскрытии нет. Им сейчас пользуются все, в самых разных целях, при этом Сони заплатили за него и разрешили раскрыть через год, это были условия
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: stool, Mintha и atomlin

NoName324

Участник
66
3
что будет «крупное обновление форума». И действительно чего же так внезапно, а что обновляем?)
Они пытались что то исправить насчёт уязвимости? Я ничего нового в сфере front-end'а там не увидел, стиль сайта никак не изменился.
 
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix

Sprint1337

Участник
Автор темы
40
42
Они пытались что то исправить насчёт уязвимости? Я ничего нового в сфере front-end'а там не увидел, стиль сайта никак не изменился.
Если они что-то и делали (все надеемся), то залезли не туда
 
  • Клоун
Реакции: atomlin