SA:MP Проверено Полный доступ к логам Arizona RP

: Тема была поднята

Sprint1337

Участник
Автор темы
36
41
Когда конец аукциона?
Мы сейчас занимаемся исследованием третьей уязвимости. Вчера мы решили укоротить аукцион, чтобы выиграть в свой график больше времени, и к чему это привело)). Буквально до утра мы разбирали под сотню школьников в личке, которые предлагали заоблачные суммы, в реальность которых поверит только полный идиот. После диалога с каждым открывается супер секретная концовка - поддельный скриншот / тестнет криптобота. Бля, ребят, вы такие умные)))

В ближайшее время на форуме предусмотрят аукцион системно / предоплату, и это обещает быть куда прозрачнее. Если это будет необходимо, тоже примем участие в разработке, но это затянет процессы. Надо отдать должное команде разработчиков, их реакции клоунов работают эффективнее, чем все попытки исправить ситуацию.

За дальнейшие обманы и срывы сделок будут введены санкции.
 
Последнее редактирование:

Drevniy

Новичок
5
1
это уже рил какая то хрень, по началу даже интересно было но настолько все затянуть и даже не предоставить(для обычных людей) пруфы или подтвержденные действием "приколы" надо было постараться. В общем смысла дальше чекать эту тему не вижу, вы либо продавайте уже способ или закройте тему
 

NoName324

Участник
66
3
Неограниченный доступ к логам всего проекта Arizona RP с максимальным доступом. От любого игрока, вплоть до Главных Администраторов и Основателей. IP, VK, TG, почты, взаимодействия с экономикой, вступления во фракцию. Абсолютно всё, что логируется. Придумывать за вас способы использования никто не собирается, каждый прекрасно знает значимость регов, автоматизации действий своих ботов и прочих открывающихся возможностей. Логи начинаются с 22 года, Аризона меняла панель.
Можете уже прямо сейчас начинать искать уязвимость, дабы создать еще больше дыр, мы ждём. На данный момент у нас на готовности еще две уязвимости, одна позволяет получить полный доступ к форуму, последнюю мы оставляем в секрете. Как только эта уязвимость будет продана, откроется второй лот.

imagedc8be6ab4afc1103.png


Для разработчиков проекта начальная стоимость раскрытия - 100.000 Р. Каждую неделю будет увеличиваться на 10 тысяч.

Для пользователей в формате аукциона. От 50т/р, шаг 25т/р. Продается только в одни руки, мы никуда не торопимся, с торгом и «подробностями» можно не писать, ответа не поступит. Тупые вопросы – игнор.

Только личные сообщения форума, оплата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БИРЖУ / КРИПТОКОШЕЛЕК. Чеки криптобота и в ноунейм токенах не принимаем.

Всем добра. Аризоне процветания в РПГ сфере.
Возникает такой вопрос - каким образом Ваши действия не логируются? Мне известно, что даже если технический администратор нажимает на любую строчку из логов - логируется даже это. Как Вы умудряетесь не палиться с этим, и ещё проверять аккаунты, которые вам отправляют в хайде? Каким образом Вы используете логи, если фактически не авторизовываетесь в нем? Если бы у Вас был аккаунт какого либо уполномоченного администратора - Вас бы давно уже вычислили. Далее, каковы гарантии, что после аукциона "способ" не пофиксят через пару часов?
 
Последнее редактирование:

Sprint1337

Участник
Автор темы
36
41
это уже рил какая то хрень, по началу даже интересно было но настолько все затянуть и даже не предоставить(для обычных людей) пруфы или подтвержденные действием "приколы" надо было постараться. В общем смысла дальше чекать эту тему не вижу, вы либо продавайте уже способ или закройте тему
Мы что ведем блог для твоего развлечения или к чему это вообще здесь? Здесь нам задают вопросы и мы даём на них ответы, это не раздел мемов. Кому и что предоставить, прости?

Чтобы из всего этого не вышло, это первостепенно вклад в сам форум, а не удовлетворение чьих-то ожиданий. Мы скипнули «зеленый» сайт, если тебе скучно, поразмышляй на тему почему. Шоу с феерверками с надписью АРИЗОНА - СОСИ как ты или вы хотите не будет. Когда мы закончим с третьим, твоя и челюсти остальных кидающих клоунов непроизвольно раскроются в любом случае. А когда это произойдет абсолютно не принципиально для нас, работы у нас хватает и это просто досуг.

Ты либо покупай уже или закрой эту вкладку 🤷. А мы разберемся как распорядиться своими трудами и одобрения со стороны не ищем.

Возникает такой вопрос - каким образом Ваши действия не логируются? Мне известно, что даже если технический администратор нажимает на любую строчку из логов - логируется даже это. Как Вы умудряетесь не палиться с этим, и ещё проверять аккаунты, которые вам отправляют в хайде? Каким образом Вы используете логи, если фактически не авторизовываетесь в нем? Если бы у Вас был аккаунт какого либо уполномоченного администратора - Вас бы давно уже вычислили. Далее, каковы гарантии, что после аукциона "способ" не пофиксят через пару часов?
Если бы нам было плевать, мы бы не замораживали аукцион перед плановыми тех. работами форума. К чему нам зачеркнутый ник, если мы собираемся выставлять дальше?
А какая гарантия, что мне не напишет разработчик за покупкой, зафиксит и попросит шекель обратно? Условия сделки тщательно прописываются с двух сторон перед началом сделки и с потенциальным реальным покупателем всегда о всех нюансах можно договориться. После передачи способа администратору форума ничего не изменилось, а что должно, если работа разработчиков просто кидать клоунов) Результат снизу, отработано
 
Последнее редактирование:

NoName324

Участник
66
3
Если бы нам было плевать, мы бы не замораживали аукцион перед плановыми тех. работами форума.
Это всё ещё не является гарантией того, что через пару часов после сделки я всё ещё смогу использовать логи.
А какая гарантия, что мне не напишет разработчик за покупкой, зафиксит и попросит шекель обратно?
Разумно. Логично. Только я всё ещё не получил ответа на первый вопрос.


И каким образом ты относишься к этим двум людям? Как вы вообще связаны друг с другом? @userfuelstfu @Cuertino
 

Sprint1337

Участник
Автор темы
36
41
Это всё ещё не является гарантией того, что через пару часов после сделки я всё ещё смогу использовать логи.

Разумно. Логично. Только я всё ещё не получил ответа на первый вопрос.
Я абсолютно не понимаю к чему ты это пишешь, спровоцировать нас на что? Как-то выбить из равновесия или доверие подломать? На теме префикс «Проверено», если у тебя проблемы с доверием к управлению форума, то выскажи это им, а не мне. Если тебя интересуют ответы на эти вопросы ПРОСТО так, то мне нечем тебе помочь. Интересуешься перед покупкой и у тебя есть средства? Окей, мы сделаем это в 101-й раз, как в личке с остальными «покупателями».
 
  • Ха-ха
  • Клоун
Реакции: atomlin и Sargon