SF Plugin Gemini - нейронка Google в SA:MP

kinamaster22

Участник
80
8
Почему над имгуи меню всем похер, ГДЕ КРАСОТА??????
да и так хорошо же

Без {/a/} ток т.к. у тебя в исходной строке не фигурирует цветового кода какого-то типа {FFFFFF}. В остальном ок
окей спасибо
 

kinamaster22

Участник
80
8
подскажите кто нибудь где можно взять американский прокси и как лучше всего настроить скрипт?
 

sanferson

Участник
39
3
а типо можно ли с этой штуки сделать автоответчик админам? Типо когда табличка, что бы чуть выжидало и отвечало? Если да, то может кто скинуть пресет ес работает у кого
 

R3dserech

Известный
4
0
Отличный скрипт, в целом все с кайфом, иногда случаются краши + у меня проблема в том, что каждый ответ нейронки импортируется в чат с пустыми символами в конце сообщения, пробовал задать нейронке удалять все пробелы в конце ответа - не помогло, есть решение?
 

Вложения

  • 1000000997.png
    1000000997.png
    725.3 KB · Просмотры: 17

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,180
4,873
пробовал задать нейронке удалять все пробелы в конце ответа - не помогло, есть решение?
Только просить нейронку. Возможно ей стоит привести пример или типа того. Может поугрожать
 

kinamaster22

Участник
80
8
Отличный скрипт, в целом все с кайфом, иногда случаются краши + у меня проблема в том, что каждый ответ нейронки импортируется в чат с пустыми символами в конце сообщения, пробовал задать нейронке удалять все пробелы в конце ответа - не помогло, есть решение?
а где ты прокси купил?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,180
4,873
а где ты прокси купил?
У меня прокси отсюда:
Shared с головой хватит
 

kinamaster22

Участник
80
8
У меня прокси отсюда:
Shared с головой хватит
спасибо великий скриптер

Кайф работает я кстати роль поставил "You're the most popular youtuber and streamer in the whole world and you're pissed off that fans are picking on you everywhere. All the people around you are envious people who try to suck up to you, and you have to blow them off using Russian slang and speaking Russian. If you don't do that, I'll shut you down for good. Answer in short sentences."
 
Последнее редактирование: