SF Plugin Gemini - нейронка Google в SA:MP

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,180
4,873
разве машина способна создать симфонию?
Screenshot_20240905_225225.jpg
 
  • Вау
Реакции: VanoKLR

sqxoo

Новичок
2
0
у меня возникла проблема. всё сделал по инструкции, однако ничего не работает (я включил и перепроверил много раз). а при попытке ввести тест сообщение у меня отключается игра (окно с крашем не вылазит, а просто игра офается на процессе генерации)
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,180
4,873
у меня возникла проблема. всё сделал по инструкции, однако ничего не работает (я включил и перепроверил много раз). а при попытке ввести тест сообщение у меня отключается игра (окно с крашем не вылазит, а просто игра офается на процессе генерации)
Убедись в том, что устанавливаемая версия плагина соответствует версиии твоего сампфункса (например у тебя может быть сф 5.4.4 вместо 5.3.3, если ты на р1 тестишь, что может привести к проблемам)
 

BARSIK_Samp

Новичок
6
0
Я сильно тупой для этого форума. Кто может скинуть готовый пресет, как был в видео на Boosty у Ленни? Ну, то есть, отвечал на любые сообщения конкретного ID.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,180
4,873
Я сильно тупой для этого форума. Кто может скинуть готовый пресет, как был в видео на Boosty у Ленни? Ну, то есть, отвечал на любые сообщения конкретного ID.
а) Сделайте так, чтобы необходимая строка оказалась в чате (например напишите чето в чат)
б) Зайдите в Документы/Gta San Andreas User Files/SAMP и откройте файл chatlog.txt
в)
Скопируйте необходимую строку без времени. Например если имеется строка [12:00:00] Vasya[1] сказал: {FFFFFF}привет, то мы берем без пробела в начале Vasya[1] сказал: {FFFFFF}привет
г)
Отформатируйте строку в соответствии с инструкцией (/nick/ - ник, /id/ - айди, /message/ - сообщение, /.../ - произвольная строка). Например, если дана строка Vasya[1] сказал: {FFFFFF}привет, то мы ее переделываем в /nick/[/id/] сказал: {/a или ... или что хотите пишите тут/}/message/
д)
Добавляем готовую строку в пресеты
 

kinamaster22

Участник
80
8
дайте кто нибудь пресет на самп рп а то я тупой слишком для этого
 

kinamaster22

Участник
80
8
[19:11:19] - Suguru_Getosst[168]: Эщкере
- /nick/[/id/]: {/a/}/message/ я вот так сделал хз правильно или нет😭
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,180
4,873
[19:11:19] - Suguru_Getosst[168]: Эщкере
- /nick/[/id/]: {/a/}/message/ я вот так сделал хз правильно или нет😭
Без {/a/} ток т.к. у тебя в исходной строке не фигурирует цветового кода какого-то типа {FFFFFF}. В остальном ок