Lua [ARZ] AVG Prices - Средние цены на Центральном Рынке

MinecraftLove

Известный
152
64
Предложение - добавить скан полностью палатки, а не 1 страницы. Либо вообще командой сделать автомат. сканирование до тех пор, пока ещё раз не пропишешь
 

Кот в пиджаке

Участник
57
16
Огромная просьба добавь чтобы писало сразу заточку предмета который был просканирован, есть ли нашивки, я буду у тебя на коленях стоять
 

Rice.

известный клоун
Автор темы
Модератор
1,734
1,588
  • Нравится
Реакции: Кот в пиджаке

Rice.

известный клоун
Автор темы
Модератор
1,734
1,588
Обновление сервера:
- Повышен лимит выгрузки информации о предметах с 50 до 500
- Исправлена недоработка с добавлением повторяющихся предметов
 

Flace1337

Новичок
1
1
Бро реально дропнул легендарочку.Только сделай так что б в скрипте писались суммы и миллиардов,потому что если в лавке стоит предмет за 1ккк,то в скрипте оно прописывает его как 10кк
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Rice.

известный клоун
Автор темы
Модератор
1,734
1,588
Бро реально дропнул легендарочку.Только сделай так что б в скрипте писались суммы и миллиардов,потому что если в лавке стоит предмет за 1ккк,то в скрипте оно прописывает его как 10кк
Должно всё правильно работать. Напиши в личку vk/tg: xkelling, решим вопрос
 

SanyaSigmaGucci

Новичок
1
0
Давно хотели стать королём рынка на Аризоне? Хотели зарабатывать миллиарды, тратив только 5 минут в день? Или всегда знать актуальность рынка?
AVG Prices - это лучший среди скриптов для средних цен на Центральном Рынке.

В нём нету никакой зависимости от Premium Vip на Вашем аккаунте. Для него это бесполезная и неточная вещь.
У Вас нету желания тратить драгоценное время на просмотр лавок? Узнайте интересующие цены от других пользователей, играющих с данным скриптом.

Преимущества:
1. Синхронизация цен между пользователями
2. Поддержка ВСЕХ серверов (включая ViceCity)
3. Запоминание времени, цены и заточки предмета
4. Удобный поиск предметов
5. Красивый интерфейс
6. Бэкапы логов
7. Быстрая техническая поддержка

Активация:
/avgp

TG канал:
AVG Prices

Видеообзор:

[ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ]
Установка инсталлятором (EXE файл):
СКАЧАТЬ
1) Установить файл и открыть его
2) Указать папку с Вашей сборкой (если у Вас лаунчер от Аризоны, то примерный путь будет выглядеть Arizona Games Launcher\bin\arizona)
!ВАЖНО! Вы должны указать папку, где у Вас находится файл gta_sa.exe, а НЕ ПАПКУ moonloader

Ручная установка (Luac файл):
1) Установить файл
2) Перенести файл в папку moonloader
[ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ]

В скрипте присутствует обновление скрипта при подтверждение!
Можешь пожалуйста подбробнее обьяснить как его установить, вот у меня слабый пк и я играю со сборки, дефолт капт сборка, куда кидать в этой сборке? ну мундлоадер, слео, я просто не понимаю в этой теме
 

Rice.

известный клоун
Автор темы
Модератор
1,734
1,588
Можешь пожалуйста подбробнее обьяснить как его установить, вот у меня слабый пк и я играю со сборки, дефолт капт сборка, куда кидать в этой сборке? ну мундлоадер, слео, я просто не понимаю в этой теме
Можешь установить скрипт с помощью инсталлятора. Инструкция в первом сообщение темы.