Lua Server crasher 0.3.7

xehta

Новичок
9
1
на самп рп перестал работать скрипт пофиксили похоже
 

asgardov

Новичок
10
0
Веселье закончилось. Дуйте донат-машины крашить, дайте поиграть обычным смертным.
 
  • Эм
Реакции: alifeduse

pendaras

Новичок
19
7
Веселье закончилось. Дуйте донат-машины крашить, дайте поиграть обычным смертным.

Поверь это не закончится пока кто то не сольёт фикс, амбассадоры будут крашить до тех пор пока не выйдет настоящий фикс для проектов, а выйдет он вряд ли)
 

asgardov

Новичок
10
0
Поверь это не закончится пока кто то не сольёт фикс, амбассадоры будут крашить до тех пор пока не выйдет настоящий фикс для проектов, а выйдет он вряд ли)

Фикс уже есть двух типов, используя детекст BitStream's и фикс через pawn.raknet который детектит отправку пакетов с задержкой. Подобный из них вроде как есть уже на SRP, и он достаточно неплохо справляется с крашерами.
 

pendaras

Новичок
19
7
Фикс уже есть двух типов, используя детекст BitStream's и фикс через pawn.raknet который детектит отправку пакетов с задержкой. Подобный из них вроде как есть уже на SRP, и он достаточно неплохо справляется с крашерами.
Но всё равно не достаточно, ещё можно спокойно ложить.
 

pendaras

Новичок
19
7
Ну Evolve там уже вроде как тоже начали искать способы фикса, пока что фиксы выпустили Advance, Monser, Samp-RP, Aries.

Но нубо рп ещё будут крашать долгое время, возможно найдётся тот человек который усовершенствует этот скрипт и будет ложить каждые сервера а они будут оставаться в неведении, вообще я не понимаю этого мува добивать игру которая выживает последний год это как библия.
 

asgardov

Новичок
10
0
Но нубо рп ещё будут крашать долгое время, возможно найдётся тот человек который усовершенствует этот скрипт и будет ложить каждые сервера а они будут оставаться в неведении, вообще я не понимаю этого мува добивать игру которая выживает последний год это как библия.

Возможно таким образом дают понять что пора переходить на Open:MP, чтобы оставить Аризону окончательным монополистом.
 

EvgeN 1137

?
Проверенный
169
655
Возможно таким образом дают понять что пора переходить на Open:MP, чтобы оставить Аризону окончательным монополистом.
ээ, а как связаны между собой опен мп, аризона и монополия? Аризона так-то тоже на опенмп переходит
 
  • Нравится
Реакции: Nexius и Mintha

pendaras

Новичок
19
7
Возможно таким образом дают понять что пора переходить на Open:MP, чтобы оставить Аризону окончательным монополистом.

Если запариться то можно положить и Аризону ведь не уникальный проект без багов, они будут если углубиться глубоко в мод.
В любом ином случае от части я согласен что пора переходить на новую платформ, для молодого поколения можно использовать этот вариант.

ээ, а как связаны между собой опен мп, аризона и монополия? Аризона так-то тоже на опенмп переходит

Переходит?
Сколько интересно я спал) Но если возвращаться к теме, то кто то может найти уязвимость в моде Аризоны и положить её так чтобы она упала на долго и не вставала.
 

pendaras

Новичок
19
7
она с того года как переходит , но там еще куча хуйни и я знаю об этих нюансах (даже после рце сливов)

Я даже помню, как мой товарищ смог положить сервера Аризоны, или, по крайней мере, заставить их сильно лагать. В конечном итоге он покинул эту индустрию.

Когда обладаешь такой властью, можно поначалу поиграться но затем отойти в сторону и никого не трогать, ведь ты уже показал всем кто ты и что ты можешь. Однако люди использующие этот скрипт никогда не поймут что такое настоящая работа, поверьте если бы им предложили купить этот скрипт за 5.000 рублей, никто бы его не купил))
 
Последнее редактирование: