Lua Server crasher 0.3.7

anti.steller

Известный
296
254
Чувак легенда, некоторые "писарчуки кодов", за 5000 USDT продавали бы.
 

pendaras

Новичок
19
7
Как же смешно наблюдать за теми кто пытается крашить сервера и без того уже в мёртвом сампе, что интересно я уже типам на заказ написал готовый фикс ))))
 
  • Ха-ха
Реакции: minxty и Sargon

pendaras

Новичок
19
7
хукнуть пакеты по сигнатуре через павн ракнет, да ты силен

ну поверь не каждый создатель "нубо эрпэ" догадается до такого им нужно пройти через тяжкий труд дабы достичь этой вершины горы, а что с дудосерами которые не могут оставить бедный самп в покое, общаться только так и ни как иначе, увы 😜

с чего ты взял?
я их крашил в далёком 2012, ну и ещё немного в 2014-2015, а сейчас я уже вышел на пенсию и давно таким не занимаюсь

Я тебя понял друг, зря нагнал. У меня тоже был период, когда я этим занимался, но это было в 2016-ом году.
 

whyega52

Гений, миллионер, плейбой, долбаеб
Модератор
2,708
2,482
а что с дудосерами которые не могут оставить бедный самп в покое, общаться только так и ни как иначе, увы 😜
людям интересно поиграться с этим. понятное дело, что это скоро все прикроется, ибо уже есть фикс в паблике, но пусть работяги (ну или школьники) развлекутся. пусть лучше это будет в свободном доступе, чем в привате у определенных людей
 

pendaras

Новичок
19
7
людям интересно поиграться с этим. понятное дело, что это скоро все прикроется, ибо уже есть фикс в паблике, но пусть работяги (ну или школьники) развлекутся

Воу уже даже фикс вышел?
Интересно посмотреть что за фикс, ссылочку можно?) А что до "Работяг" настоящие любители не будут трогать сервера, понятное дело каждый создатель такого нубо проекта это не больше чем 17-ти летний школьник который не может придумать свою состовляющую)
Но я уверен большинство тех кто сейчас крашает сервера не больше чем дети которых обманули на 100 рублей тобишь на две булочки в столовке и всё)) Люди не могут оставить игру и всё дальше и дальше пытаются закопать.
 
  • Нравится
Реакции: Iskon

whyega52

Гений, миллионер, плейбой, долбаеб
Модератор
2,708
2,482
Интересно посмотреть что за фикс, ссылочку можно?)
настоящие любители не будут трогать сервера
интерес берет свое)