эффекты

lautarox

Участник
Автор темы
21
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Как можно заменить цвет крови в эффектах и ее size? Именно в fxp

например зеленую или желтую
 
Последнее редактирование:
Решение
да я нашел гайд, в txd если ее синей сделать то в игре она черной будет
Повторюсь, чтобы выдать ей цвет нужно установить плагин который анлочит эту возможность.
На сколько помню ты можешь настроить цвет только для ганфлеша и подобных эффектов, а так-же их размер (могу ошибаться и заменять можно только форму)
Это делается через FXP файл эффектов. У нас в дискорде есть скрипт для изменения крови прямо в игре с настройками (возможны баги). Если хочешь можешь воспользоваться им ну или могу скинуть гайд на настройку fxp (хотя ты вроде уже нашел)

lautarox

Участник
Автор темы
21
2
Цвет ты ей не заменишь через fxp, у крови свой яп и замена цвета возможно только с помощью asi плагина.
Могу гайд дать с настройкой файла крови, но он на английском
да я нашел гайд, в txd если ее синей сделать то в игре она черной будет
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,866
652
да я нашел гайд, в txd если ее синей сделать то в игре она черной будет
Повторюсь, чтобы выдать ей цвет нужно установить плагин который анлочит эту возможность.
На сколько помню ты можешь настроить цвет только для ганфлеша и подобных эффектов, а так-же их размер (могу ошибаться и заменять можно только форму)
Это делается через FXP файл эффектов. У нас в дискорде есть скрипт для изменения крови прямо в игре с настройками (возможны баги). Если хочешь можешь воспользоваться им ну или могу скинуть гайд на настройку fxp (хотя ты вроде уже нашел)