deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Если перевернуться на тачке и юзануть обычный флипкар, это очень палится визуально и на многих серверах банят за это только так.
Было бы неплохо сделать плавный флипкар, через перенос центра тяжести или ещё как-то. Т.е. он будет плавно ставить тачку на колёса, будто ты сам смог перевернуться.
уже есть
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: deddosouru

astynk

Известный
Проверенный
742
530
Клео для фальсификации жалоб.
Чтобы ввод /id выводил в чат нужную строку.
Чтобы при просмотре в Tab у нужного ID подменялся ник и клист
Чтобы визуально подменял ник, id, клист и скин игрока.
 

woksonal

Известный
Проверенный
268
154
Предлагаю сделать программу для записи действий игрового мира в сеансе. Имея такую программу съемка экрана для опровержений/доказательств будет не нужна. Можно будет изучить каждую деталь игрового мира, действий и процессов в нём за определенный период. Сделать перемещение камеры в игровой области. Удобнее станет записывать видеоролики, делать снимки экрана. Ни одна деталь игрового процесса не будет стёрта из памяти компьютера.
норм идея, аля реплей или демка в гта. думать только придется как уменьшить размер записанного и чтобы данные при этом не потерялись
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм идея, аля реплей или демка в гта. думать только придется как уменьшить размер записанного и чтобы данные при этом не потерялись
Это будет ж обычный дамп синхры, по размерам похожий на лог раклогера, чем дольше пишешь демку тем больше файл но имхо всё равно размер за 5 минут будет меньше чем снимать видеозапись.
 

ThePatton

Известный
180
33
Возможно сделать вот это
gallery1.jpg
[/S
Maverick-GTASA-CIA-front.jpg
POILER]
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ThePatton

Известный
180
33
Что-то вроде липучки в собе как я понимаю, а толк если для античита такое быстрое перемещение будет сродни аирбрику
На сколько я знаю, если прикрепить объект неких бортиков для вертика то он не будет для всех игроков тпшится (как в собейте).
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На сколько я знаю, если прикрепить объект неких бортиков для вертика то он не будет для всех игроков тпшится (как в собейте).
Да но это можно сделать только со стороны сервера, видел даже такой FS старенький на верт от Маузена.
 

ThePatton

Известный
180
33
Да но это можно сделать только со стороны сервера, видел даже такой FS старенький на верт от Маузена.
Не скажи, вот тебе для примера моделька вертоплана, в умелых руках можно закрепить педа на его бортиках так что бы он не при каких обстоятельствах не свалился если только черед деактивацию.
И это не совсем липучки, к примеру когда ты залез на вертоплан ты не весишь в воздухе а как бы стоишь на нём, по этому сервер будет думать что ты стоишь на т.с.
 

Вложения

  • maverick.7z
    236.9 KB · Просмотры: 8

Jeron

Участник
55
8
На адвансе есть гаражи с системой починки, типа ты заезжаешь в гараж, с тебя снимается 100 баксов, а затем сервером списывается еще 600 баксов.
Короче, нужна такая штука, которая бы отправляла серверу информацию о том, что я не заезжал типа в гараж, а остановился типа слева справа где-угодно но не в гараже.
В принципе тогда должна будет сработать фишка с бесплатной починкой.
Сам я не шарю в этом, но идею рассказал. Я молодец.
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На адвансе есть гаражи с системой починки, типа ты заезжаешь в гараж, с тебя снимается 100 баксов, а затем сервером списывается еще 600 баксов.
Короче, нужна такая штука, которая бы отправляла серверу информацию о том, что я не заезжал типа в гараж, а остановился типа слева справа где-угодно но не в гараже.
В принципе тогда должна будет сработать фишка с бесплатной починкой.
Сам я не шарю в этом, но идею рассказал. Я молодец.
В собейте включи ноп на RPC_SendScmEvent
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru