™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Спайдер с ног. Как для машин в собе. Мод "бег по стенам" делает не совсем это - он недает возможности перемещаться по стенами и потолкам, как по земле.
 
  • Нравится
Реакции: ID_Heaven

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Полное редактирование интерфейса находясь в игре
У меня в закромках до сихпор валяется проект на эту тему. Я дальше ХП/АП не ушел - отложил на время. Идея в том, что интерфейс можно собирать из чего попало, как C-HUD, и эти солянки сохранять и редактировать.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru и Qsany

ID_Heaven

Известный
810
284
По предложению СР_Тима
Изменять перспективу мира, наклон, как она меняется при спайдере на машине в собейте.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
По предложению СР_Тима
Изменять перспективу мира, наклон, как она меняется при спайдере на машине в собейте.
Для машин меняется гравитация и наклон камеры. Но у педов физика по другому работает. При соприкосновении с землей они поворачиваются ногами вниз, и отключить это поведение не похерив обычный бег, думаю будет проблемно.

P.S. А еще в игре есть баг. Можно упасть с любой высоты и не разбиться, если падать вниз головой
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Для машин меняется гравитация и наклон камеры. Но у педов физика по другому работает. При соприкосновении с землей они поворачиваются ногами вниз, и отключить это поведение не похерив обычный бег, думаю будет проблемно.

P.S. А еще в игре есть баг. Можно упасть с любой высоты и не разбиться, если падать вниз головой
А как будет выглядеть камера, если будет пед под углом 90° стоять? Сделать это не визуально наверное не возможно, да?
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,718
у в синхре педа нет кватерниона(или как там эта ебота называется), поэтому да.
есть. рассинхрон будет только с анимацией, но и у этого есть некий обход
Спайдер с ног. Как для машин в собе. Мод "бег по стенам" делает не совсем это - он недает возможности перемещаться по стенами и потолкам, как по земле.
в собейте есть зачатки этой штуки, причём с большим комментарием от разработчиков. я даже как-то пытался доделать его, гравитация работала, но персонажа неебически корёжило, особенно при прицеливании
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
у в синхре педа нет кватерниона(или как там эта ебота называется), поэтому да.
upload_2018-4-26_16-2-52.png

:thinking:
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru