deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Возможно сделать вот это
gallery1.jpg
[/S
Maverick-GTASA-CIA-front.jpg
POILER]
можно
На адвансе есть гаражи с системой починки, типа ты заезжаешь в гараж, с тебя снимается 100 баксов, а затем сервером списывается еще 600 баксов.
Короче, нужна такая штука, которая бы отправляла серверу информацию о том, что я не заезжал типа в гараж, а остановился типа слева справа где-угодно но не в гараже.
В принципе тогда должна будет сработать фишка с бесплатной починкой.
Сам я не шарю в этом, но идею рассказал. Я молодец.
это получится чит отдельно для адванса. а нужен чит для всех серверов
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Адванс тут по совершенно не причём, к примеру на каких нибудь РПГ серверах работать будет.
поправочка. имеется ввиду обход взымания денег сервером. соответственно чит будет привязан к серверу где это взымание прописано. соответственно чит будет заточен под небольшой список серверов. а наша первостепенная задача, это придумать чит который раньше не делали, и который будет работать на всех серверах
 

ThePatton

Известный
180
32
поправочка. имеется ввиду обход взымания денег сервером. соответственно чит будет привязан к серверу где это взымание прописано. соответственно чит будет заточен под небольшой список серверов. а наша первостепенная задача, это придумать чит который раньше не делали, и который будет работать на всех серверах
Я конечно извиняюсь, поправь если не прав, но при чём тут взимание денег, моя идея заключается в том что бы приклеить персонажа к борточкам вертолетов, я проверял, игрок не будет ТПшится если у тебя (тот кто используют) установлена моделька по типу этой (внизу) но выглядеть это должно так как на предыдущий скриншотов (игрок может стрелять с любого огнестрела находясь на борточках вертолетов)
 

Вложения

  • Model.7z
    236.9 KB · Просмотры: 4

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Я конечно извиняюсь, поправь если не прав, но при чём тут взимание денег, моя идея заключается в том что бы приклеить персонажа к борточкам вертолетов, я проверял, игрок не будет ТПшится если у тебя (тот кто используют) установлена моделька по типу этой (внизу) но выглядеть это должно так как на предыдущий скриншотов (игрок может стрелять с любого огнестрела находясь на борточках вертолетов)
а бля. перепутал тебя с другим парнишей. в твоём случае это простой стик из собейта. воть.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Не всё так просто, нужно что бы во время этого ты мог стрелять и не воспроизводилась анимка будто ты падаешь.
анимка будет в любом случае воспроизводиться(у других игроков). это как если выключить коллизию всего у себя, и смотреть как бомжики падают с лавочек а потом телепортируются обратно. а стрелять можно из режима турели
 

ThePatton

Известный
180
32
анимка будет в любом случае воспроизводиться(у других игроков). это как если выключить коллизию всего у себя, и смотреть как бомжики падают с лавочек а потом телепортируются обратно. а стрелять можно из режима турели
А как это будут видеть другие игроки?