Nestor Ryder

Новичок
1
0
@MR.Sand После обновления скрипт перестал работать! (бесплатная версия), не знаю с чем это связано, но когда выставляю товары на скуп он застревает при выборе двух пунктов: Выбор товара и добавления его в избранное. Установлена последняя версия.
Ссылка на фрапс ютуб -
 

MR.Sand

Участник
Автор темы
56
22
@MR.Sand После обновления скрипт перестал работать! (бесплатная версия), не знаю с чем это связано, но когда выставляю товары на скуп он застревает при выборе двух пунктов: Выбор товара и добавления его в избранное. Установлена последняя версия.
Ссылка на фрапс ютуб -
Добрый, на Аризоне выходит новое обновление, и они изменили диалоги. Буду чинить.
 
  • Нравится
Реакции: Nikita.

MR.Sand

Участник
Автор темы
56
22
  • Нравится
Реакции: Nikita.

MR.Sand

Участник
Автор темы
56
22
Обновление 1.5.1 Free

Добавил конвертацию валюты.

🪛 Изменил стиль с белой темы на черную.

🐞 Фикс скупки после летнего обновления обновления Аризоны.
gta_sa_NZ8H8DiuFl.png
 

Вложения

  • MCR 1.5.1 FREE.luac
    44.6 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nikita.

ponveer

Новичок
7
1
Очень хороший скрипт(Фри версия),спасибо автору. Изначально у меня что то багалось и не выставлялось, что то потыкал и заработало)
А вообще спасибо большое что ты есть, бесплатные скрипты (а особенно такой важности), сейчас мало кто делает. Обязательно закину тебе подписочку на бусти, как только смогу.
СПАСИБО
 

Nikita.

Участник
92
10
Обновление 1.5.1 Free

Добавил конвертацию валюты.

🪛 Изменил стиль с белой темы на черную.

🐞 Фикс скупки после летнего обновления обновления Аризоны.
Мб у меня что-то те так, но после полного сканирования всех предметов, он не видит талон на 12 x4 PayDay.
Я думаю, что это из за того, что раньше там писало 24 ПД, а сейчас 12
 

MR.Sand

Участник
Автор темы
56
22
Мб у меня что-то те так, но после полного сканирования всех предметов, он не видит талон на 12 x4 PayDay.
Я думаю, что это из за того, что раньше там писало 24 ПД, а сейчас 12
Добрый, верно. Аризона поменяла названия предметов.
 
  • Bug
Реакции: Nikita.