Заработок на продажах аккаунтов и виртов

tiktokpay

Участник
Автор темы
84
81
Всем привет!

Недавно задался вопросом, сколько можно заработать денег на продажах ракбот аккаунтов или продажей тех же виртов. То есть при условном вложении в 1 000$, сколько получиться зарабатывать в месяц на этом? И как дела обстоят со спросом на это всё на сегодняшний день? Как быстро уходят аккаунты на самп сторе или фанпее? Выгодно ли этим заниматься в 2024 году?

Не прошу именно точных цифр и сумм, просто примерное количество ₽/₴/$ или сопутствующую информацю об этом направлении от знающих людей.
 
Последнее редактирование:

Lepestok

Известный
144
173
Интересно, а во что ты собрался вкладывать 1000$(лучше тысячу баксов вложи в биток, наверное)? В аренду серверов? Можно и без вложений выйти на доход в 15-30к в месяц. Не думаю, что именно аккаунты пользуются большим спросом
 

tiktokpay

Участник
Автор темы
84
81
Интересно, а во что ты собрался вкладывать 1000$(лучше тысячу баксов вложи в биток, наверное)? В аренду серверов? Можно и без вложений выйти на доход в 15-30к в месяц. Не думаю, что именно аккаунты пользуются большим спросом
Биток - это рискованый актив, речь не об этом сейчас. 1 000$ написал что они условные, да и с тем расчётом что хочется на выходе видеть хотя бы 5-и значные суммы в месяц.

Не думаю, что именно аккаунты пользуются большим спросом
Тоже проскакивала такая мысль, ведь сейчас аккаунты-пустышки на том же самп сторе стоят по 1-5 рублей. Из них мне как-то мало вериться что можно выйти на более-менее нормальный и стабильный заработок.

А если речь идёт об РМТ, то насколько выгодно сегодня этим заниматься или там сейчас очень большая конкуренция?
 

ocean~

Активный
102
81
Конкуренция большая, но заработать 10-20к в месяц можно. Сам занимаюсь этим с лета и регулярно в месяц получаю такую сумму
 

tihonok

Участник
164
20
Всем привет!

Недавно задался вопросом, сколько можно заработать денег на продажах ракбот аккаунтов или продажей тех же виртов. То есть при условном вложении в 1 000$, сколько получиться зарабатывать в месяц на этом? И как дела обстоят со спросом на это всё на сегодняшний день? Как быстро уходят аккаунты на самп сторе или фанпее? Выгодно ли этим заниматься в 2024 году?

Не прошу именно точных цифр и сумм, просто примерное количество ₽/₴/$ или сопутствующую информацю об этом направлении от знающих людей.
ХАХАХАХАХ. Интересно куда ты вложишь эти 1к вечнозелёных? Там и сотки за глаза

Конкуренция большая, но заработать 10-20к в месяц можно. Сам занимаюсь этим с лета и регулярно в месяц получаю такую сумму
Не, конкуренция не большая