Совет [ARZ RakSAMP] Подробный FAQ по использованию RakSAMP для прокачки аккаунтов и заработку на торговых площадках [maybe exclusive]

mqximka09

Новичок
5
0
Йо. Давайте я сделаю дисклеймер, чтобы вы не тратили времени зря, мало ли вы заняты чем-то более интересным.
Тема создана не только для чайников, раКботники с опытом тоже могут взять себе на заметку некоторые тезисы. А вот очень опытных и профессиональных юзеров попрошу поставить этой теме "bug" и написать приятные слова (желательно в сарказм).

UPDATE



На данный момент продажа аккаунтов самый стабильный и безболезненный способ заработать на чёрном рынке Аризоны. Чтобы прокачать аккаунты нам понадобится некоторые вещи:

• скрипт для прокачки аккаунтов
Скрипт - обязателен. Это ваш скелет. Скрипт, делает прокачку ваших аккаунтов автоматизированной (ну почти), требует минимального вмешательства и времени. На данный момент существует БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ от lainban и ПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ от GoxaShow. Естественно я посоветую платную версию, в связи с тем, что скрипт обновляется, более обширный функционал и прочие мелкие детали. Но, на первое время можете смело юзать и бесплатную версию, скрипт довольно неплохой и заработать свой первый капитал достаточно реально

• dedicated server (дедик)
Чтобы не нагружать собственный компьютер/ноутбук, да и в целом, чтобы аккаунты качались 24/7 - покупаем дедик. Найти хороший дедик достаточно проблематично. Вам могут продать невалид дедик, который будет жить пару дней. По этому, я советую искать на сайте zelenka.guru [раздел с дедиками]. Выбор велик, я лишь посоветую ценовой диапазон, который вы можете потратить на один дедик: 400-1500 рублей. Мощность дедика напрямую зависит от количества аккаунтов, которые вы желаете запускать. Требования к дедикам: не ниже 2/8 (~70-100 аккаунтов) и не выше 16/32 (от 200 аккаунтов)

• прокси
Вы должны прекрасно осознавать что на Аризоне тоже есть администраторы и баны будут, очень много банов будет. Администраторы очень скептически относятся к раКботникам, по этому банят сразу по IP. Чтобы вы могли дальше качать аккаунты обязательно нужно приобрести десятки прокси. Вы будете комфортно качать аккаунты, если ваш прокси будет с Украины, России или Беларуси, но они достаточно дорогие (100+ рублей за один IP). Мы же минимизируем затраты и желательно приобрести прокси с Казахстана, Европы и США по 5-10р, иногда можно найти и бесплатную раздачу. Вот собственно ссылка на раздел с прокси. Но, в интернете можете найти еще дешевле

• аккаунт на торговых площадках
Нужно место, где вы сможете безопасно продать свои аккаунты. Крайне советую FunPay и SampStore. Можете так же попробовать PlayNTrade или Playerok. Политика на каждом сайте индивидуальная, по этому, если вы планируете продавать на нескольких площадках одновременно - лучше ставьте разные ники и разные описания аккаунтов

• метла/teleport
Вечная классика. Экономит время и нервы. С помощью метлы и телепорта вы легко сможете добраться до любой респы. Найти метлу и телепорт вы сможете в моём телеграм-канале (а вот это реклама)

• время
В основном вы потеряете время на: запуск аккаунтов, инвайт аккаунтов в банды/мафии, смену прокси, выставление на торговых площадках. Чем больше времени уделяешь - тем больше профит


После того, как вы приобрели все необходимое, переходим непосредственно к прокачке аккаунтов.
Oczuisfqt1c.jpg

Есть два типа прокачки:



После того как выбрали для себя подходящий тип прокачки, настраиваем конфиг, чтобы у вас были минимальные баны:

• аккаунты пустышки от 5 до 19 LVL
За этими аккаунтами практически не нужно следить. Скрипт сам все сделает автоматически. В скрипте есть функция запуска всех серверов одновременно, которой мы любезно и будем пользоваться. Очень важно правильно настроить конфиг
iDndNCUKwE8.jpg














Туксон
Скоттдейл
Чандлер
Бреинбург
Сеинт Роуз
Меса
Прескотт
Глиндейл
Винслоу
Пейсон
Гильберт
Шоу Лоу
Сан Сити
Холидей
Ява

Ред Рок
Юма
Сюрпрайз
Квин Крик
Пейдж
Кингман
Седона




Аккаунты с 1 до 5 уровня чаще всего подвергаются банам, готовьтесь что 60% улетят в стратосферу, ведь на спавне ЖДЛС можно увидеть как аккаунты стоят друг в друге, cringe moment. Шанс бана уменьшается когда аккаунт меняет свой спавн на ЖДСФ. С 6 до 9 уровня банов будет меньше. А если аккаунт 10+ уровень - его практически не банят


С аккаунтами в банде/мафии другая история. Их юзают для фарма виртов и ADD VIP. Чтобы к ним вопросов не было, нужна подготовка
Step 1. Инвайтим аккаунт в банду/мафию
Step 2. Заселяемся в отель
Step 3. Покупаем дешманские аксессуары и надеваем их
Step 4. Фуллим инвентарь ларцами, подарками и рулетками и прочим дешманским хламом
Step 5. Покупаем мешок с мясом (по желанию)

Для того, чтобы залутать ADD VIP, вам понадобится 40-45 дней
Результат: у вас будет на руках ADD VIP (~400-700kk) и ~200kk

Вам обязательно понадобится текстовик, где у вас ДОЛЖНА сохранится информация об:
• аккаунтах в банде
• готовые аккаунты
• аккаунты для перекида виртов

Остальное до вас дойдет с опытом. Каждый может поменять под себя конфиг или стиль прокачки, у каждого свои схемы. Баны будут, без них никак. И самое главное помнить одно: можете смело снизить цены, ибо не важно какое количество аккаунтов вы прокачаете, важно сколько вы сможете продавать их в день/месяц. По своему опыту могу сказать, что за месяц смело можете выйти на 10-30 тысяч прибыли
Автор: Antonio Plaza

Самой большой благодарностью от вас будет подписка на мой телеграм-канал (не знаю для чего был создан, пусть будет)
броски по советуй у кого могу купить дедик для 150+- аков
 
Последнее редактирование:

kykla228

Участник
41
4
Тема для чайников, но я все равно обязан уточнить какие именно прокси покупать и какая адекват цена на них нынче?)
 

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема для чайников, но я все равно обязан уточнить какие именно прокси покупать и какая адекват цена на них нынче?)
Socks5 по udp ,абуз можно по 5р купить,индивидуал хз скок у селлеров,но в боте proxy soxy по 19р
 
  • Нравится
Реакции: kykla228

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: kykla228