Lua Arizona Rp | Кликер для механиков | Будь первым

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Топовый скрипт однако,, фенкс
 

maksyshka

Новичок
1
0
Установил,вроде работает все пишет в чате.Но ставлю кнопку,нажимаю и ничего.в чем может быть проблема?
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Установил,вроде работает все пишет в чате.Но ставлю кнопку,нажимаю и ничего.в чем может быть проблема?
Разные причины могут быть. Может клавиша не Капсом написана? Напиши в скайп лучше (egor6160) или дс (GORYCH #0995)
 

Danil_1

Новичок
1
0
Я закинул Clicker025.luac в монлоадер но он не работает что делать?Сообщение при входе в игру тоже нету
 

bo4ar

Новичок
6
0
При установке с пунктом Модули установщик перерываеться .Без него установка идет нормально , но скрипт не работает.
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Установщик мунлоадера не пофиксить.Но проблему с скриптом(не работал)я пофиксил.У кого не работает ставьте самп.луа SAMP.Lua(https://blast.hk/threads/14624/)
Модули и устанавливают samp.lua, в теме указано что нужно выбирать модули потому что без этой библиотеки скрипт не будет работать
 

bo4ar

Новичок
6
0
Модули и устанавливают samp.lua, в теме указано что нужно выбирать модули потому что без этой библиотеки скрипт не будет работать
с модулями не заканчивает установку мне бросало еррор, если отдельно ставить модули все норм.при еррор модули не устанавливались