Lua Arizona Rp | Кликер для механиков | Будь первым

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
[23:52:54.517674] (system) Clicker.luac: Script terminated. (17E593BC)
[23:52:54.518674] (error) ...ень слабых пк от санти асала\moonloader\Clicker.luac:1: unexpected symbol near '<'
Возникли проблемы со скриптом из-за файлообменника. Сейчас все работает, нужно переустановить ^^
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Я когда на Аризоне играл делал его себе на ahk :D
Я сначала тоже на ахк делал, но не понравилась скорость работы, потом сделал на луа обычный кликер. Потом начал добавлять новые функции типо выбора кнопок, беспалевного режима, автовыбора работы и понеслась... :D
 

GGOLVER

Известный
280
59
Привет.
Вышел новый MoonLoader v0.26.
Там не работаю скомпилиные скрипты старых версий муна.
Либо открой код, либо перекомпиль на новую версию

ЗЫ: Да не стыдись ты своего кода!
 

LOL-KEK [ЧЕБУРЕК]

Новичок
1
0
Ох , вот это годнота конечно , так если честно он сделан на отлично.Лично я поднял уже порядка 750к за 2 дня, считая что в день дето по 3часа сижу:sad_frog2:,то это шикарно!!
Спасибо братишка !:yes::yes::yes:
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Ох , вот это годнота конечно , так если честно он сделан на отлично.Лично я поднял уже порядка 750к за 2 дня, считая что в день дето по 3часа сижу:sad_frog2:,то это шикарно!!
Спасибо братишка !:yes::yes::yes:
Спасибо, очень приятно)
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Вчера обновил для MoonLoader версии .026
Обновите MoonLoader и скачайте скрипт заново.
 

67tgyiunomfca

Новичок
1
0
Привет!Сделай пожалуйста чтобы можно было регулировать задержку.Просто я видел скрипты или ahk не знаю,чел восстанавливал состояние за секунду,хочу также.Реализуй мою мечту)))
 

Dawidos

Активный
153
29
Привет!Сделай пожалуйста чтобы можно было регулировать задержку.Просто я видел скрипты или ahk не знаю,чел восстанавливал состояние за секунду,хочу также.Реализуй мою мечту)))
чем больше фпс тем лучше пашет скрипт.
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Привет!Сделай пожалуйста чтобы можно было регулировать задержку.Просто я видел скрипты или ahk не знаю,чел восстанавливал состояние за секунду,хочу также.Реализуй мою мечту)))
Задержка стоит минимальная
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Как включить "беспалевный режим"?