Lua Arizona Rp | Кликер для механиков | Будь первым

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Сяб, клео работает
А за него не банят?
Ну он определенно дает преимущество над игроками, следовательно за него могут забанить. Есть беспалевный режим, с ним шансы быть забаненым очень малы.
Хотя лично я им пользовался и без беспалевного режима. Только бомбили другие механики от этого, а админы ничего не сделали.
 
Последнее редактирование:

Tim_BALALAL

Новичок
1
0
Cказать спасибо создателю кликера, это ничего не сказать, мало того что провозился со мной минут 30 так ищёй и сделал все практически, теперь всё роботаёт как часики, уважуха парню.Побольше бы таких
 

GGOLVER

Известный
280
59
Ну он определенно дает преимущество над игроками, следовательно за него могут забанить. Есть беспалевный режим, с ним шансы быть забаненым очень малы.
Хотя лично я им пользовался и без беспалевного режима. Только бомбили другие механики от этого, а админы ничего не сделали.
Я видел как пери мне банили механиков за "кликер/макрос". И не то что бы одмены просекли, просто там много было людей (около 15) и пару из них уж точно были крысами. Ибо они писали "/b тебе пезда, макросник"
Это все жалкий человеческий фактор....
А почему ты так думаешь?
 

GORYCH

Известный
Автор темы
63
77
Я видел как пери мне банили механиков за "кликер/макрос". И не то что бы одмены просекли, просто там много было людей (около 15) и пару из них уж точно были крысами. Ибо они писали "/b тебе пезда, макросник"
Это все жалкий человеческий фактор....
Вот это, кстати, да. Банят, мне кажется, только из-за того что кто-то пожаловался.
 

Andrey||Chandler player

Новичок
1
0
Слушай, меню работает, но когда выбрал клавишу допустим P англ раскладкой, капсом, нажимаю Р и ничего не происходит, помоги.
 

Dreamsamp

Новичок
3
0
А что делать если работает медленно? Ну к примеру я отключил безопасный режим, но всё равно другие быстрее меня.
 

GGOLVER

Известный
280
59
А что делать если работает медленно? Ну к примеру я отключил безопасный режим, но всё равно другие быстрее меня.
FPS + пинг.
У меня 50 FPS и пинг под 130, и получается таким образом, что я не всегда отправляю запрос первый.
 

snoppy

Новичок
1
0
После обновления скрипта он перестал рабоать.При запуске вижу сообщения, но /clicker не работает
 

ruby

Известный
55
33
[23:52:54.517674] (system) Clicker.luac: Script terminated. (17E593BC)
[23:52:54.518674] (error) ...ень слабых пк от санти асала\moonloader\Clicker.luac:1: unexpected symbol near '<'