Как Вы организуйте свое Время?

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Как захочется и смотря какая работа. Если нужно что-то построить или починить то делаю пока не сделаю или не упрусь в ограничение (нет материала, закончились в рот они ебись саморезы или ебучая фумлента). А если что-то по типу лабораторные и тд то поем, посплю, схожу куда нить, посмотрю фильм, полистаю тикток, возможно в перерывах чето напишу, ну в итоге может на некст день перенесу, а может сяду сделаю и по схеме в предыдущем предложении.
А ты пробовал именно использовать какие-то техники тайм менеджмента,чтобы быть более продуктивным?
 

Fott

Простреленный
3,433
2,279
А если ,ты достиг уже дедлайна и появляются дела,которые никак не отменить/перенести,как с этим справляешься?
Я обычно к такому не довожу, а если уже так получилось то кабанчиком воркаем и чиллим

А ты пробовал именно использовать какие-то техники тайм менеджмента,чтобы быть более продуктивным?
Нет, меня все устраивает)). Свободный график наше все
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,189
пробовал именно использовать какие-то техники тайм менеджмента,чтобы быть более продуктивным
Если техникой считается пытаться не отвлечься на телефон,не грызть ручку,не стучать ногой,не слушать музыку сначала в одних,а потом в других наушниках,не листать ленту ,то наверное да
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Если техникой считается пытаться не отвлечься на телефон,не грызть ручку,не стучать ногой,не слушать музыку сначала в одних,а потом в других наушниках,не листать ленту ,то наверное да
Ахах,понял,спасибо за ответ)

С 7 до 17:00 на работе.
После работы играю час с сыном
С 18:00 до 00:00 играю в самп
И так по кругу.
С сыном? Охуеть...
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,544
2,236
Если будни, то встаю примерно в 7 (там, как карта ляжет, если проснусь сразу, то кайф, возможно просплю), умываюсь, гуляю с собакой, ем - иду в школу. Если выходные, то стараюсь встать до 10, потом также умываюсь, гуляю, ем. Потом всякие дела, либо ебланю (обычно в ПК), перед сном обычно в телефоне стараюсь не сидеть, ставлю его на зарядку, а сам иду в душ, зубы, срать. Если есть время, то перед сном ещё могу какую-нибудь книжку почитать
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Если будни, то встаю примерно в 7 (там, как карта ляжет, если проснусь сразу, то кайф, возможно просплю), умываюсь, гуляю с собакой, ем - иду в школу. Если выходные, то стараюсь встать до 10, потом также умываюсь, гуляю, ем. Потом всякие дела, либо ебланю (обычно в ПК), перед сном обычно в телефоне стараюсь не сидеть, ставлю его на зарядку, а сам иду в душ, зубы, срать. Если есть время, то перед сном ещё могу какую-нибудь книжку почитать
A ты пробовал именно использовать какие-то техники тайм менеджмента,чтобы быть более продуктивным?
 

Tak

Известный
176
70
Тайм менемэнд это мой будильник, он звенит с понедельника по пятницу в 5:00, я просыпаюсь, переставляю его на 5:30 и ложусь, просыпаюсь в 5:30, готовлю есть, одеваюсь, и в 6:30 автобус до завода, а на работе уже по ситуации
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Тайм менемэнд это мой будильник, он звенит с понедельника по пятницу в 5:00, я просыпаюсь, переставляю его на 5:30 и ложусь, просыпаюсь в 5:30, готовлю есть, одеваюсь, и в 6:30 автобус до завода, а на работе уже по ситуации
Крутой график!!
 
  • Нравится
Реакции: Tak

KvaKva

Активный
202
88
Если говорить про какие-то техники, то лучше пиши себе список дел и ставь им приоритетность.

Лично у меня с 9 до 18 работа, если работы не много, то могу и заниматься своими делами на работе, а если я дома работаю (график гибридный), то вообще 85% времени уделяю своим делам.
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Если говорить про какие-то техники, то лучше пиши себе список дел и ставь им приоритетность.

Лично у меня с 9 до 18 работа, если работы не много, то могу и заниматься своими делами на работе, а если я дома работаю (график гибридный), то вообще 85% времени уделяю своим делам.
А как ты распределяешь дела по важности?