Предложение Отклонено Раздел для благодарственных писем модераторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Плюсы

  • Мотивация у модераторов
  • Чуть больше доброты на форуме
  • Баланс по оценке работы модераторов (че это,жалобы на них можно писать,а говорить какие они молодцы-негде)
Минусы

  • Неадекватные сообщения
  • Обратный эффект


Спасибо за внимание ♥️
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,814
1,856
можно просто в профиле или лс написать свои тёплые слова, в чем проблема
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

cord

contact me → cordtech.ru
Проверенный
555
409
можно просто в профиле или лс написать свои тёплые слова, в чем проблема
IMG_20231228_001919_060.jpg
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
можно просто в профиле или лс написать свои тёплые слова, в чем проблема
В объективной оценке работы,к тому же,если один модератор увидит,что кто-то хвалит другого,он замотивируется этим,может станет лучше делать свои обязательства,уделять больше времени форуму,но нужно понимать,что обратный эффект тоже может быть,но вероятность не большая.
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,814
1,856
кто-то хвалит другого
они вроде не соревнуются, к чему это? Каждый делает свою работу в силу своих возможностей, твое предложение ебейший бред, в случае необходимости отблагодарить/похвалить можно в лс или в профиле, ну или реакцией на ответы
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
они вроде не соревнуются, к чему это? Каждый делает свою работу в силу своих возможностей, твое предложение ебейший бред, в случае необходимости отблагодарить/похвалить можно в лс или в профиле, ну или реакцией на ответы
Спасибо за твое мнение,как я говорил,оно важно для меня,продолжай в том же духе)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Думаю всем по хуй )
Но лучшая благодарность - это соблюдение правил форума и разделов 😂
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Почему многие пытаются превратить бластхак в форум какого-то очередного рп проекта? Не будет добавлено, а если хотите посмотреть на отзывы на качественную работу модератора, то всегда можете почитать профиль @paulohardy.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.