Lua Универсальный бот водителя автобуса Diamond RP

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Всем привет. Меня часто спрашивают: cover, а как поднять бабла ? И нет, я отвечаю не азино три топора, а используй мой бот водителя автобуса, друг.

Благодарность FYP за помощь в переводе функции на Lua

Как это работает:

На данный момент существует два маршрута, которые бот может воспроизводить. Это, собственно, два самых прибыльных маршрута - ЖДСФ - Завод автозапчастей и ЖДСФ - Лесопилка. Скрипт просто воспроизводит файлы маршрутов которые Вы записали. Так же есть встроенная автозаправка, для которой, да-да, Вы не ошиблись, надо записать маршрут. Количество кругов, после которых бот поедет на заправку можно настроить.
MWOfj1x.png
Настройка:

- Первый пункт: количество кругов, после которых бот поедет на заправку.
- Второй пункт: Задержка перед заморозкой, нужно для того, чтобы остановится на финальных чек-поинтах.

Как записать маршрут:

Все очень просто, нужно, всего навсего, сбросить файл VehicleRecording.cs в папку CLEO, заехать на первый чек-поинт маршрута, нажать кнопку O и начать записать маршрута.
Повторить сие действие со всеми файлами. После чего сбросить в соответствующие папки. Для "ЖДСФ - Завод автозапчастей" путь - "moonloader\Ways\Bus bot\Plant\file" (вместо "file" название маршрута). Для "ЖДСФ - Лесопилка" путь - "moonloader\Ways\Bus bot\Sawmill\file" (вместо "file" название маршрута).

*Внимание: Название файлов и папок не менять, они должны соответствовать стандарту:

ЖДСФ - Завод автозапчастей (Копировать название до символа "|".)

Код:
Station - Plant | ЖДСФ - Завод.
Plant - Station  | Завод - ЖДСФ.
Plant - Refueling | Завод - Заправка.
Refueling - Station | Заправка - ЖДСФ.

ЖДСФ - Лесопилка. (Копировать название до символа "|".)

Код:
Station - Sawmill | ЖДСФ - Лесопилка.
Sawmill- Station  | Лесопилка- ЖДСФ.
Sawmill- Refueling | Лесопилка- Заправка.
Refueling - Station | Заправка - ЖДСФ.

*Подсказка: Файл с записанным маршрутом находится по пути: CLEO\VehicleRecording.cs. Изменяете имя файла и бросаете в соответствующую папку.
Запись маршрута на заправку, лучше начинайте, если используете маршрут "ЖДСФ - Завод автозапчастей", с чек-поинта у завода автозапчастей, и, соответственно, с чек-поинта лесопилки, если бот проигрывает маршрут "ЖДСФ - Лесопилка". Так же и маршрутом от заправки до ЖДСФ, начинаете с координат окончания маршрута "Завод\Лесопилка - Заправка"

Установка:

1. Установить CLEO 4.1+
2.
Установить SAMPFUNCS
3.
Установить MoonLoader
4.
Сбросить файлы из архива в папку с GTA

Активация: /busbot

*Подсказка: Для деакцивации ввести /busbot повторно.
Пишите ниже, о всех бага\недоработках, если таковы имеются.

Почему я не записал маршруты сам:

Во-первых, нету на это времени. Во-вторых, будет слишком жирно, как для бесплатного скрипта. В-третьих, решил сделать бот универсальным, чтобы Вы сами могли сделать свой маршрут. Надеюсь, "разжевал" общедоступно.
 

Вложения

  • Bus bot.rar
    12.8 KB · Просмотры: 1,146

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Ты используешь запись маршрута от opcode.exe. А луа, что делает? Столько различных махинаций...
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Ты используешь запись маршрута от opcode.exe. А луа, что делает? Столько различных махинаций...
Да, луа воспроизводит все записанные файлы. Запись маршрутов нужна только один раз. Если бы я записал маршруты, то никакого дополнительного скрипта б не требовалось. Я просто рассказал способ, как можно это сделать. Возможно, обновлю и добавлю возможность записывать маршруты в основной lua файл
 

kultizdat.

Известный
34
1
Колеса не поворачиваются при воспроизведение маршрута ( когда автобус поворачивается ), ведь так?
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Колеса не поворачиваются при воспроизведение маршрута ( когда автобус поворачивается ), ведь так?
Поворачиваются. С чего бы им не поворачиваться, если в функции используется эмуляция клавиш "A" и "D" ?
 

MEXANI3M

Новичок
49
8
У меня сам VehicleRecording.cs работает, а .lua - нет. пишу /busbot и ничего, может скинешь .lua скрипт вместо .luac?
 

ishi

Известный
493
110
Выбираешь популярный маршрут и умалчиваешь о том, что при "езде" по данному методу транспорт игнорирует физику, от чего любое столкновение создаёт впечатление что игрок читерит. Мне так выдавали бан за эйр брейк и за гм. Езда по обитаемой территории категорически не рекомендуется, и это стоит знать. Бан - не шутка, кто-то может по незнанию использовать на основе.
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Выбираешь популярный маршрут и умалчиваешь о том, что при "езде" по данному методу транспорт игнорирует физику, от чего любое столкновение создаёт впечатление что игрок читерит. Мне так выдавали бан за эйр брейк и за гм. Езда по обитаемой территории категорически не рекомендуется, и это стоит знать. Бан - не шутка, кто-то может по незнанию использовать на основе.
Мне кажется, что всем очевидно, что это чит и люди, которые не хотят рисковать, не будут использовать его на основном аккаунте. К тому же, я никого не призываю его использовать.