CLEO Универсальный бот. Версия 0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нуууууууу. Давай я не буду на тебя ругаться, если ты в коде напишешь что придумал смотря мой скрипт... Не даром ты любишь декриптор юзать...) Можем сотрудничать даже.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предложение: Давай вместе твоего бота делать, мне делать как раз нечего.
И че сразу ругаться то :D
Обновление считайте - 98%
В коде про грифин кодера написал.
 

WIPAK

Известный
28
6
Мде... рано я похвалил но это ещё бета,в общем у меня зависло когда написал /bot_start исправь! заранее спасибо.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: WIPAK

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну раз вы все ушли к слоноуебку, мне срать, я забрасываю бота. Я первый выложил сюда бота, как слоноебка выложил свой после меня, все ушли к нему, хотя у него ничем не лучше. Просто он сделан был на диалоге. Ничего больше.
 

WIPAK

Известный
28
6
Ну раз вы все ушли к слоноуебку, мне срать, я забрасываю бота. Я первый выложил сюда бота, как слоноебка выложил свой после меня, все ушли к нему, хотя у него ничем не лучше. Просто он сделан был на диалоге. Ничего больше.
Почему не забрасывай у него тп бот а все ждут пока у тебя будет ходячий + у теб легче разобраться в нём и кто тебе сказал что все к нему ушли
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему не забрасывай у него тп бот а все ждут пока у тебя будет ходячий + у теб легче разобраться в нём и кто тебе сказал что все к нему ушли
Ладн, я заморочусь и сделаю вам бота ходячего, но нужно либо записывать точки каждые, либо мне заморачиватся и делать определенного бота :) Как вам идея? Что делать, чтоб записывались или определенного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.