CLEO Универсальный бот. Версия 0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.
Сегодня хотел вам представить тестовую версию моего бота.

Суть такова, записываем 1 координату и 2 координату и после нажать клавишу активации бота.

Бот будет телепортироватся 5 кругов с задержкой 8 секунд, после чего для продолжения следует снова активировать бота
Активация:
F2 - Записать 1 координату.
F3 - Записать 2 координату
F4 - Активировать бота.


Это только тестовая версия бота! Если будет вылетать или будут баги, пишите, я по мере возможностей буду их исправлять.
В будущем постараюсь сделать бота на команды
.
Что обновил:
~Сделал бота на команды
~Добавил /bot_help
~Добавил остановку бота на /bot_stop

Что переделал:
~Теперь у бота запись точек на /bot_reg1 и /bot_reg2
~Старт бота на /bot_start

Если вам понравился бот и вы хотите поддержать меня - просто поставьте лайк и поднимите репутацию.

Отдельное спасибо Griphin_Coder за идею.
Отдельное спасибо iTz_XG4M3R за исправление.


=======
Мы работаем над ботом вместе с Griphin_Coder.
Возможно он будет делать обновления если меня не будет/я уеду.
 

Вложения

  • PRO_BOT.cs
    17.7 KB · Просмотры: 106
  • PRO_BOT 02.cs
    18 KB · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас пишу версию бота на командах.
 

slonoboyko

Потрачен
40
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну елки палки, еще один. Сколько можно делать одинаковых скриптов?
 
  • Нравится
Реакции: DimasikTaher

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

slonoboyko

Потрачен
40
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Окей, в чате так в чате только ответ тебе тут дам.

Один: www.blasthack.net/threads/8777/#post-73796

Два: www.youtube.com/watch?v=ZEBRvu_umgw
1. Да, идею я взял с его клео, но тебе удобно будет каждый раз нажимать клавишу чтобы тпшнутся? И он без задержки. Два разных клео.
2. Мне нахрен не нужна ссылка на ютуб, был бы он выложен тут - тогда да. Пока он на ютубе и на сраном самодсе, он ничего не значит.
===========
И да, то что ты мне скинул это тоже самое что бот грузчик на самп рп и бот шахтер на адвансе. Принцип блять один, клео разное!
 

slonoboyko

Потрачен
40
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема была тут. Дельнули потому что далбайобы. Хрен с тобой, щя будет и тут тема.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Артем2

Новичок
1
0
да норм но на даймонде не робит + надо сделать кординат сделать больше
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Griphin_Coder

Новичок
37
21
Нуууууууу. Давай я не буду на тебя ругаться, если ты в коде напишешь что придумал смотря мой скрипт... Не даром ты любишь декриптор юзать...) Можем сотрудничать даже.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предложение: Давай вместе твоего бота делать, мне делать как раз нечего.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нуууууууу. Давай я не буду на тебя ругаться, если ты в коде напишешь что придумал смотря мой скрипт... Не даром ты любишь декриптор юзать...) Можем сотрудничать даже.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предложение: Давай вместе твоего бота делать, мне делать как раз нечего.
Я придумал что можно использовать твой скрипт как бот и внимание - написал его сам. =)
Лишь немного взял из твоего кода :D
А так конечно можешь делать, мой релиз сейчас в ожидании, я его исправляю так как он фигово работает если вообще работает :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.