CLEO Универсальный бот. Версия 0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WIPAK

Известный
28
6
Ладн, я заморочусь и сделаю вам бота ходячего, но нужно либо записывать точки каждые, либо мне заморачиватся и делать определенного бота :) Как вам идея? Что делать, чтоб записывались или определенного?
Го чтобы записывались) думаю хорошо получиться кстати а если он будет скользить надо будет ещё какой то скрипт установить??)
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го чтобы записывались) думаю хорошо получиться кстати а если он будет скользить надо будет ещё какой то скрипт установить??)
Я сам хз че делать если скользит =)
На 03z надо было чето установить, на 037 незнаю
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го чтобы записывались) думаю хорошо получиться кстати а если он будет скользить надо будет ещё какой то скрипт установить??)
Блин, слишком геморно для меня делать его и вам геморно будет его по несколько десятков точек записывать, и скорее всего он будет скользить, скорее всего буду делать боты, возможно вернусь к этому боту как будет много времени. А так буду пилить ходячих ботов для определенной работы. Предлагайте =)
 
  • Нравится
Реакции: WIPAK

WIPAK

Известный
28
6
Блин, слишком геморно для меня делать его и вам геморно будет его по несколько десятков точек записывать, и скорее всего он будет скользить, скорее всего буду делать боты, возможно вернусь к этому боту как будет много времени. А так буду пилить ходячих ботов для определенной работы. Предлагайте :)
Го шахта A-RP)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.