SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted

01EG

Известный
Проверенный
631
345
бляяя я ебу возрождаем мёртвое говно на основе вкладке хостЭд нахуй
Третий раз пишу, больше не буду. К этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).



При мне не накручивалась. Повторяю в третий раз, React Labs предоставляем нам хостинг на бесплатной основе. Поэтому и установлен копирайт. У меня всё.

Теперь я буду отвечать выборочно на вопросы по клиенту. Я так понял тут аудитория такая, с живым общением не выйдет. Некоторых лиц буду игнорировать (также будет отвечать наш менеджер).
но я не осуждаю, наоборот, спасибо большое за Проду и альтернативу, ведь, чем больше конкуренция, тем лучше качество и несмотря на проигноренное мной первое адекватное сообщение про, то что существует уже два клиента...
По сути, я вообще удивлен, что ты тут целый день отвечаешь на 50% оскорблений (снихуя)
 
  • Нравится
Реакции: SA-MP App [Manager]

plakapenka

Известный
18
8
Люди в здравом уме, сначала добавляют какой-то функционал крутой, чтоб привлечь пользователей, а только потом платную херь.
А всё отличие этого клиента — платная херь.

И т.е. я эту всю тему вижу так: скачайте мой клиент с рекламой, ведь он лучше чем обычный — потому что в нем есть реклама!


Третий раз пишу, больше не буду. К этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).

Всем коммуннити и офисом из 100 человек вкладку добавляли и 2 html страницы на сайт? А Сергей еще и советы давал 😳😳 Дауж, работа проделана нихуевая
 
Последнее редактирование:

Maxim25012

Известный
279
101
В целом с загрузкой сайта не должно возникать проблем.
Свяжитесь с нами в ЛС для уточнения информации, решим вашу проблема 😉
Он загружается, но тормозит дико. ФПС выше шести на сайте не поднимается.

Зачем отвечать с другого форумника?
 
  • Нравится
Реакции: Cossack

SA-MP App [Manager]

Новичок
5
4
Люди в здравом уме, сначала добавляют какой-то функционал привлекательный, чтоб привлечь пользователей, а только потом платную херь.
А всё отличие этого клиента — платная херь.

И т.е. я эту всю тему вижу так: скачайте мой клиент с рекламой, ведь он лучше чем обычный — потому что в нем есть реклама!

Всем коммуннити и офисом из 100 человек вкладку добавляли и 2 html страницы на сайт? А Сергей еще и советы давал 😳😳 Дауж, работа проделана нихуевая
Цель была изначально одна и остается приоритетной это продолжить историю SA-MP. Вкладка Internet является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Если вас беспокоит заработок от вкладки Hosted, то повторим еще раз - все заработанные средства пойдут на развитие клиента, включая доработку функционала.

Он загружается, но тормозит дико. ФПС выше шести на сайте не поднимается.
Передали в Тех. Поддержку SA-MP App ваш комментарий.
На данный момент никаких сбоев в работе на сайте не наблюдается.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Cossack и 01EG

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Цель была изначально одна и остается приоритетной это продолжить историю SA-MP. Вкладка Internet является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Если вас беспокоит заработок от вкладки Hosted, то повторим еще раз - все заработанные средства пойдут на развитие клиента, включая доработку функционала.


Передали в Тех. Поддержку SA-MP App, ваш комментарий.
На данный момент никаких сбоев в работе на сайте не наблюдается.
Не, вы серьёзно шизики или притворяетесь?
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Цель была изначально одна и остается приоритетной это продолжить историю SA-MP. Вкладка Internet является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Если вас беспокоит заработок от вкладки Hosted, то повторим еще раз - все заработанные средства пойдут на развитие клиента, включая доработку функционала.


Передали в Тех. Поддержку SA-MP App, ваш комментарий.
На данный момент никаких сбоев в работе на сайте не наблюдается.
1. А сколько сотрудников работает в samp app? А то чувство такое будто один дизель
2. Планируется ли самп на мобайл устройствах?
 

Cossack

Известный
4
11
Насчет сделать бесплатной для тех кто рекламирует. 1-3 месяцев достаточно. За эти 3 месяца мы наберем достаточно аудитории.

Как всё это в итоге. Если вы владелец относительно известного сервера, то вам предлагают разместить у себя рекламу на скачивание этого клиента, в награду вы получите 1-3 месяца бесплатной вкладки. Т.е. вы будете продвигать их клиент с кучей других серверов-конкурентов ради 1-3 месяцев бесплатного размещения, тогда, когда клиент вообще не фига не популярный. Профит даже не ноль, а в минусе. Потом вы будете тупо платить, статистику вам нарисуют любую, хоть триллион скачиваний, вы никак её не проверите. В любой момент вас блокнут за "ботов", повысят цену или, если вы русский, "пошлют к кораблю".
P.S. Крайне забавно как "борец с ботами" в сампе крутит группу и свой тг канал.
 
Последнее редактирование:

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
1. А сколько сотрудников работает в samp app? А то чувство такое будто один дизель
2. Планируется ли самп на мобайл устройствах?
Почему так долго отвечаете? Сотрудников что-ли пересчитываете?

Или кроме дизеля и его личности намбер 2 никого в samp app нету?
 

Kenshi.

Известный
274
121
Как всё это в итоге. Если вы владелец относительно известного сервера, то вам предлагают разместить у себя рекламу на скачивание этого клиента, в награду вы получите 1-3 месяца бесплатной вкладки. Т.е. вы будете продвигать их клиент с кучей других серверов-конкурентов ради 1-3 месяцев бесплатного размещения, тогда, когда клиент вообще не фига не популярный. Профит даже не ноль, а в минусе. Потом вы будете тупо платить, статистику вам нарисуют любую, хоть триллион скачиваний, вы никак её не проверите. В любой момент вас блокнут за "ботов", повысят цену или, если вы русский, "пошлют к кораблю".
P.S. Крайне забавно как "борец с ботами" в сампе крутит группу и свой тг канал.
все шутят про отношения к русским, но пока чет мы не замечали такого отношения, но не исключено)
 

D3structoR

Известный
71
91
SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
Верните старые вкладки Internet и Hosted обратно с дополнением SA-MP App.

banner-600px.jpg


Мы продолжаем историю SA-MP с равными, нейтральными условиями для всех игровых серверов и проектов.
Логотип SA-MP App – символ нашего протеста! Это только начало, дальше больше и круче!

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Скачать SA-MP App

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Официальный сайт: https://sa-mp.app
Техническая поддержка: support@sa-mp.app

Дорогуша. Мне кажется это сдесь не уместно. Тем более ваша лож о том что калкор дал вам исходный код клиента R5. Еще в добавок свой мастерлист, именно интернет уж точно не уместен. Отгораживаться от иностранного общества не лучшая идея. Да и платежки твои дно, потому что ты сам пиндосом теперь считаешься, за то отгораживаться собрался от других. Запомните раз и на всегда. Иностранное общество не когда не примет российских разработок. Тем более поляки, курва пля. Мелко мыслите. У SAMP reborn большое будущее и модернизированный лаунчер а фиксы нахукают, не волнуйтесь. Я понимаю , тебе кушать не чего, вон из кожи лезешь, урвать свой кусок хлеба с хостеда. Лан не хворай, захотите опять потролить в конфах, стучитесь. По ржу с вас) О вашей взаимной любви с аризона team уже многие знают и о вашем конфетно-букетном периоде с парвизом)) не реакт не аризона, не будут контролировать сасамп
 
Последнее редактирование:

heybeykyept

Известный
415
299
Почему так долго отвечаете? Сотрудников что-ли пересчитываете?
слишком серьезная организация, уже пообещали выборочно отвечать на вопросы как-никак. хоть где-то слово держать надо