SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted

D

deleted-user-342019

Гость
500 рублей и хиток с его вымершим каналом куплены, нашел чьей рекламой гордиться
паблик в вк у тебя кстати крутейший, ни одного накрученного подписчика
1697124987507.png

вот любители рабочей вкладки интернет слева направо
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
500 рублей и хиток с его вымершим каналом куплены, нашел чьей рекламой гордиться
паблик в вк у тебя кстати крутейший, ни одного накрученного подписчикаПосмотреть вложение 217678
вот любители рабочей вкладки интернет слева направо

Это бывшая группа проекта Florida Role Play... не накрученные. Довольно старая уже группа (2014 года).

Группа продвигалась только таргетом... и дальше будет продвигаться...
 
D

deleted-user-342019

Гость
Это бывшая группа проекта Florida Role Play... не накрученные. Довольно старая уже группа.

Группа продвигалась только таргетом...
сплю и вижу, как Наташа, Яна, Малышка, Аня, Нура и Ольга играют на флорида рп
целевая, целевая
как обычно дизель пытается не казаться пиздаболом, но ничего не выходит
 

paccvetov

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,551
588
Я извиняюсь но ты пиздабол.
Вставил копирайт React Labs и сидишь что-то говоришь про их рекламу и что они не ваши.
Как ты вообще смеешь что-то говорить, если вы командой хуем по лбу постучали друг другу?
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
сплю и вижу, как Наташа, Яна, Малышка, Аня, Нура и Ольга играют на флорида рп
целевая, целевая
как обычно дизель пытается не казаться пиздаболом, но ничего не выходит
Группа развивалась не совсем при мне, это раз. Я видел ее на этапе, когда это была живая группа и продвигалась с помощью таргета.

Она была передана DIESEL Community, после того как проект был закрыт. В качестве компенсации.

DIESEL Community как раз является партнером React Labs. Мы вместе работаем с 2016 года. Но, проект SA-MP App нейтральный. Он не относится к React Labs и DIESEL Community. Сама вкладка SA-MP Hosted относится к DIESEL Community, как это было и при Калкоре (https://hosted.diesel-community.com/ru).
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-342019

Гость
Группа развивалась не совсем при мне, это раз. Я видел ее на этапе, когда это была живая группа и продвигалась с помощью таргета.

Она была передана DIESEL Community, после того как проект был закрыт. В качестве компенсации.
ну то есть таргет вк во всем виноват? и подписчики ни в коем случае не накручены? и ты не пиздабол?
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
ну то есть таргет вк во всем виноват? и подписчики ни в коем случае не накручены? и ты не пиздабол?
Ещё раз повторяю, группа существует с 2014 года. В проект Florida Role Play мы инвестировали, как раз деньги с вкладки SA-MP Hosted в 2018 году. Это была не моя группа изначально и не мой проект. Что было до 2018 года я не знаю, возможно и накручивали ее (я не знаю). Мне если честно не интересно это сейчас.
 
D

deleted-user-342019

Гость
DIESEL Community как раз является партнером React Labs. Мы вместе работаем с 2016 года. Но, проект SA-MP App нейтральный. Он не относится к React Labs и DIESEL Community. Сама вкладка SA-MP Hosted относится к DIESEL Community, как это было и при Калкоре (https://hosted.diesel-community.com/ru).
итак, самп апп не относится ни к дизелю, ни к реакту. чей же тогда самп апп?

Ещё раз повторяю, группа существует с 2014 года. В проект Florida Role Play мы инвестировали, как раз деньги с вкладки SA-MP Hosted в 2018 году. Это была не моя группа изначально и не мой проект. Что было до 2018 года я не знаю, возможно и накручивали ее (я не знаю). Мне если честно не интересно это сейчас.
а, ну то есть теперь ты уже не знаешь что там было, мб и накручивал?) так а что же ты сразу так не сказал? что-то не сходится. то накручивали, то не накручивали, то реакт с дизелем, то не реакт с дизелем. 🤔
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
итак, самп апп не относится ни к дизелю, ни к реакту. чей же тогда самп апп?
Третий раз пишу, больше не буду. К этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).

итак, самп апп не относится ни к дизелю, ни к реакту. чей же тогда самп апп?


а, ну то есть теперь ты уже не знаешь что там было, мб и накручивал?) так а что же ты сразу так не сказал? что-то не сходится. то накручивали, то не накручивали, то реакт с дизелем, то не реакт с дизелем. 🤔

При мне не накручивалась. Повторяю в третий раз, React Labs предоставляет нам хостинг на бесплатной основе. Поэтому и установлен копирайт. У меня всё.

Теперь я буду отвечать выборочно на вопросы по клиенту. Я так понял тут аудитория такая, с живым общением не выйдет. Некоторых лиц буду игнорировать (также будет отвечать наш менеджер).
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-342019

Гость
Третий раз пишу, больше не буду. К этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).

Отвечать буду выборочно на вопросы по клиенту. Я так понял тут аудитория такая, с живым общением не выйдет.
а можно конкретные имена и названия? сергей абсолют с его советами это конечно очень интересно и круто, но один сергей на целое коммьюнити не тянет.
смысл отвечать на что-то вообще тогда?) конечно, коммьюнити бх такое токсичное и неадекватное, а мистер дизель с реактом - предмет обожания всех девочек и мальчиков
 
  • Ха-ха
  • Влюблен
Реакции: TastyBread123 и 01EG

paccvetov

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,551
588
Третий раз пишу, больше не буду. К этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).



При мне не накручивалась. Повторяю в третий раз, React Labs предоставляем нам хостинг на бесплатной основе. Поэтому и установлен копирайт. У меня всё.

Теперь я буду отвечать выборочно на вопросы по клиенту. Я так понял тут аудитория такая, с живым общением не выйдет. Некоторых лиц буду игнорировать (также будет отвечать наш менеджер).
А что тебе не понравилось, если ты сам в своих же словах путаешься?
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
394
326
Теперь я буду отвечать выборочно на вопросы по клиенту. Я так понял тут аудитория такая, с живым общением не выйдет.
Блять просто тут тебе не форум арз где каждый боится сказать свое мнение

Что бы понять какое говно на вкус поваром быть не надо
Поэтому если кому то не нравится лаунчер, то это НОРМАЛЬНО
 

01EG

Известный
Проверенный
631
346
бляяя я ебу возрождаем мёртвое говно на основе вкладке хостЭд нахуй
Третий раз пишу, больше не буду. К этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).



При мне не накручивалась. Повторяю в третий раз, React Labs предоставляем нам хостинг на бесплатной основе. Поэтому и установлен копирайт. У меня всё.

Теперь я буду отвечать выборочно на вопросы по клиенту. Я так понял тут аудитория такая, с живым общением не выйдет. Некоторых лиц буду игнорировать (также будет отвечать наш менеджер).
но я не осуждаю, наоборот, спасибо большое за Проду и альтернативу, ведь, чем больше конкуренция, тем лучше качество и несмотря на проигноренное мной первое адекватное сообщение про, то что существует уже два клиента...
По сути, я вообще удивлен, что ты тут целый день отвечаешь на 50% оскорблений (снихуя)
 
  • Нравится
Реакции: SA-MP App [Manager]

plakapenka

Известный
18
8
Люди в здравом уме, сначала добавляют какой-то функционал крутой, чтоб привлечь пользователей, а только потом платную херь.
А всё отличие этого клиента — платная херь.

И т.е. я эту всю тему вижу так: скачайте мой клиент с рекламой, ведь он лучше чем обычный — потому что в нем есть реклама!


Третий раз пишу, больше не буду. К этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).

Всем коммуннити и офисом из 100 человек вкладку добавляли и 2 html страницы на сайт? А Сергей еще и советы давал 😳😳 Дауж, работа проделана нихуевая
 
Последнее редактирование: