SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
R3, на R5 нихера нет + чтобы аризонка вас побыстрее скушала и сделала свой лаунчер вместо sa:mp app лучше сразу подготовиться на R3
Нас никто не скушает... и аризоне это не нужно... Но, я должен понимать за какую версию аудитория, если мы хотим сделать действительно нейтральный клиент.

Этот процесс запущен, его не остановить.

P.S. Я хочу быть максимально честным со всеми.
 
Последнее редактирование:

Kenshi.

Известный
275
123
Нас никто не скушает... и аризоне это не нужно... Но, я должен понимать за какую версию аудитория, если мы хотим сделать действительно нейтральный клиент.
у тебя уже не получилось его сделать, зная твоя прошлое, но актуальная версия щас R3, уже много скриптов/плагинов адаптировали под нее
 

Maxim25012

Известный
280
103
Покажите мне хоть одно упоминание мной про исходники.
R6 взяли чисто как для старта, с этой версии и начнем делать изменения в клиенте SA-MP
Нам не хотелось и самим переходить на R6
Текущая версия клиента: SA-MP 0.3.7-R6

Ну, хз, хз. Ты же что-то про R6 говорил, да и на сайте написано, или это просто пустое попукивание в лужу? Насколько я знаю, под версией САМПа подразумевается не версия лаунчера, а версия samp.dll, ну, самого САМПа, самой модификации. Или ты собрался делать R6 версию без исходников? Ты – ёбанный волшебник?

Ну, да, про исходники САМПа ты ни слова не говорил, но как иначе ты собрался обновлять мод? А если ты только лаунчер обновляешь, смысл писать что-то про версию мода? Либо я чего-то не понимаю, либо ты настолько сильно запутался в своём собственном пиздеже, что сам не понимаешь, про что пишешь.
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
Но и их почистим в группе.

photo_2023-10-15_15-42-46.jpg
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
В SA-MP App теперь доступно несколько версий клиента SA-MP, а именно – 0.3.7-R5 и 0.3.7-R1. На данный момент наиболее популярной является версия 0.3.7-R1, которая обеспечивает наилучшую совместимость со многими модами и скриптами. Однако, мы настоятельно рекомендуем использовать версию 0.3.7-R5!

*Некоторые недоработки в версии 0.3.7-R1 нами были исправлены, но заранее предупреждаем, что ещё могут быть баги и уязвимости!

Скачать SA-MP App – https://sa-mp.app

С уважением, команда SA-MP App

samp-app-version-650px.png
 
  • Нравится
Реакции: LocalSearch

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
MiFi.аси че это? появился после установки сампа 0.3.7 р1
Как раз этот файл MiFix.asi отвечает за исправления некоторых недоработок клиента версии SA-MP 0.3.7-R1. Об этом есть предупреждение при установке + что ещё могут быть баги и уязвимости в стандартном клиенте версии 0.3.7-R1!

photo_2023-10-20_22-57-39.jpg

Поэтому, мы настоятельно рекомендуем использовать версию 0.3.7-R5! Если Вас беспокоит файл MiFix.asi, то в этой версии его нет, так как критическая уязвимость была исправлена Kalcor`ом.

 
Последнее редактирование:

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,822
1,869
Как раз этот файл MiFix.asi отвечает за исправления некоторых недоработок клиента версии SA-MP 0.3.7-R1. Об этом есть предупреждение при установке + что ещё могут быть баги и уязвимости в стандартном клиенте версии 0.3.7-R1!

Посмотреть вложение 218506

Поэтому, мы настоятельно рекомендуем использовать версию 0.3.7-R5! Если Вас беспокоит файл MiFix.asi, то в этой версии его нет, так как критическая уязвимость была исправлена Kalcor`ом.
А зачем окно на английском, если клиент в основном ориентирован на ру говорящих пользователей, в чем прикол такого решения?
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
А зачем окно на английском, если клиент в основном ориентирован на ру говорящих пользователей, в чем прикол такого решения?
Это международный язык. Клиент также ориентирован и на зарубежную аудиторию. Мы пытаемся сохранить классический вид, как инсталлятора, так и самого клиента (в том числе локализацию). Да и нечего там пока локализировать, стандартный же клиент.

А вот сайт уже сделали на трех языках для удобства с автоматическим определением. Так как там уже будут вноситься более глобальные нововведения, которые должны понимать люди.

Вся философия SA-MP будет сбережена... с продолжением истории.
 
Последнее редактирование:

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,822
1,869
Это международный язык. Клиент также ориентирован и на зарубежную аудиторию. Мы пытаемся сохранить классический вид, как инсталлятора, так и самого клиента (в том числе локализацию). Да и нечего там пока локализировать, стандартный же клиент.

Вся философия SA-MP будет сбережена... с продолжением истории.

А вот сайт уже сделали на трех языках для удобства с автоматическим определением. Так как там уже будут вноситься более глобальные нововведения, которые должны понимать люди.
подкачка подобных фиксов идёт в разрез с сохранением классического вида инсталлятора. Будет более честным сделать предупреждение на разных языках, чтоб каждый смог ознакомиться с тем, что ему подгружают