Lua AirBrake из s0beit

kyrtion

Известный
649
238
Почему бы и не добавить Ctrl для ускорений и Alt для замедление?
 

minxty

Известный
895
743
сделал бы отдельно версию без меню, чисто изменение скорости клавишами + - на клаве
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
сможете свободно целиться в полёте
Каким образом получилось добиться такого результата?

Не знаю есть ли заинтересованность у тебя продолжать обновлять данный AirBrake, но есть идеи...
1. Постепенное увеличение скорости. То есть если ты нажимаешь W - у тебя изначально маленькая скорость перемещения, которая начинает возрастать и за пару секунд достигает максимума. Нужно для того, чтобы можно было немного корректировать позицию (например, чтобы было удобнее стрелять).
2. Инерция, постепенное уменьшение скорости. Система как в Minecraft - отпускаешь W, продолжаешь еще какое-то время лететь, постепенно замедляясь.
Был бы топовым аир брейком
 
Последнее редактирование:

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
Каким образом получилось добиться такого результата?
в чатике луашных сеньоров спросил как такое можно сделать, мне дали адрес и че нужно записывать и всё
1. Постепенное увеличение скорости. То есть если ты нажимаешь W - у тебя изначально маленькая скорость перемещения, которая начинает возрастать и за пару секунд достигает максимума. Нужно для того, чтобы можно было немного корректировать позицию (например, чтобы было удобнее стрелять).
была такая идея, но как то лень реализовывать
2. Инерция, постепенное уменьшение скорости. Система как в Minecraft - отпускаешь W, продолжаешь еще какое-то время лететь, постепенно замедляясь.
Был бы топовым аир брейком
мне недавно сделали набросок флая из собейта, я взялся дорабатывать, как раз сделал движение по энерции и разгон, но так как не получилось реализовать поворот персонажа как в собейте, я бросил это дело
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official