Lua AirBrake из s0beit

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание:
Это дефолтный AirBrake, но главное отличие от других луашных, с этим вы сможете свободно целиться в полёте (как в собейте).
По дефолту выставлены настройки, с которыми не будет кикать на аризоне (с пассажирки будет кикать везде, где есть античит).

Обзор:
1698690152947.png

Зависимости:
MIMGUI
Активация:
/airbrake
Right Shift (Правый Шифт)
 

Вложения

  • AirBrake.lua
    25 KB · Просмотры: 641
Последнее редактирование:

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
Последнее редактирование:

EgoFalcon

Новичок
12
3
Как изменить клавишу активации с правого Shift на что-то другое?
 
Последнее редактирование:

овсянка

Потрачен
24
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как изменить клавишу активации с правого Shift на что-то другое?
жоски код:
            elseif isKeyDown(VK_LSHIFT) and airBrkCoords[3] > -95.0 then
                airBrkCoords[3] = airBrkCoords[3] - speed / 2 
            end

isKeyDown(VK_LSHIFT) and // меняешь допустим на RSHIFT либо VK_F1 и так далее, обучение как их менять есть в любом курсе самп луа
 
  • Эм
Реакции: XRLM

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
жоски код:
            elseif isKeyDown(VK_LSHIFT) and airBrkCoords[3] > -95.0 then
                airBrkCoords[3] = airBrkCoords[3] - speed / 2
            end

isKeyDown(VK_LSHIFT) and // меняешь допустим на RSHIFT либо VK_F1 и так далее, обучение как их менять есть в любом курсе самп луа
активация происходит в событии onWindowMessage, проверка msg == 0x100 and lparam == 3538945 в 215 строке
чтобы изменить клавишу, нужно хукнуть это событие
Lua:
addEventHandler('onWindowMessage', function(msg, wparam, lparam)
    if msg == 0x100 then
        print(lparam)
    end
end)
нажать нужную клавишу, тем самым получить нужное значение и заменить 3538945 на него
на арз Кик с настройками, которые ты поставил
никто и не говорил, что в скрипте по дефолту выставлены настройки, с которыми кикать не будет. возможно перепишу отправляемую синхру так, чтобы не кикало на аризоне
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Air_Official и Krolik6153_

EgoFalcon

Новичок
12
3
активация происходит в событии onWindowMessage, проверка msg == 0x100 and lparam == 3538945 в 215 строке
чтобы изменить клавишу, нужно хукнуть это событие
Lua:
addEventHandler('onWindowMessage', function(msg, wparam, lparam)
    if msg == 0x100 then
        print(lparam)
    end
end)
нажать нужную клавишу, тем самым получить нужное значение и заменить 3538945 на него

никто и не говорил, что в скрипте по дефолту выставлены настройки, с которыми кикать не будет. возможно перепишу отправляемую синхру так, чтобы не кикало на аризоне
Да, по какой-то причине ваш фрагмент LUA у меня не работает. Не могли бы вы сказать мне, какой номер lparam для F3 (0x72, VK_F3)?

Я был бы очень признателен за это.

Спасибо
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
Да, по какой-то причине ваш фрагмент LUA у меня не работает. Не могли бы вы сказать мне, какой номер lparam для F3 (0x72, VK_F3)?

Я был бы очень признателен за это.

Спасибо
конечно он не будет работать, для этого нужно вставить функцию main() для работы скрипта
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official