[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cloudgameqweqwe

Новичок
1
0
Ребята, помогите пожалуйста!
Когда я нажимаю на какое-то диалоговое окно, у меня игра виснет на 30-60 секунд. И так всегда, началось абсолютно недавно. ХЗ из-за чего!
 

RobertGalli45

Потрачен
56
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите что делает...
 

Вложения

  • hm.cs
    17.8 KB · Просмотры: 3

Keith Beat

Новичок
6
0
Как сделать так, чтобы при запуске не включалась упрощенная схема дизайна виндовс 7?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать так, чтобы при запуске не включалась упрощенная схема дизайна виндовс 7?
Прочее - gta_sa.exe 1.0 US Aero Fix(https://blast.hk/threads/23155/)

Подскажите что делает...
Там где взял - там и смотри информацию о скрипте.
 
Последнее редактирование модератором:

MrFreeze

Известный
16
1
В общем, все то же самое, как и в этой теме Долго запускается SAMP(https://blast.hk/threads/17258/) только способ не помог, проблема в том, что я вообще не могу запустить игру в режиме совместимости с XP или win98, или от админа, выбивает ошибку unable execute
При игре на полном сервере, допустим Аризоне постоянно небольшие фризы, хотя железо мощное и тянет ГТА 5 на высоких без проблем, но это ещё терпимо, и обычно после минут 20-30 просто зависает и через минуту вылетает ГТА. Фпс почти все время 60, только на долю секунды дропается до 35-50 во время подфриза. Что делать ума не приложу. P.S. В остальных играх все окей
 

Shelf

Новичок
3
0
Выбивает это в консоли сампфункса когда пытаюсь загрузить скрипт ScriptPatrol
 

Вложения

  • Screenshot_66.png
    Screenshot_66.png
    3.4 KB · Просмотры: 116

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dima173

Известный
14
0
Поставил HD дороги и когда едешь с высокой скоростью ,они не успевают прогружатся вдали и видны старые
Подгружаются когда подъезжаешь к ним ближе
С чем связано и как пофиксить?
 

PRiNCEwallyouNgMercurian-

Участник
41
0
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, после переустановки windows у меня не видит crashes(не видит только его), в своих или чужих сборках просто не запускает его, помогите пожалуйста. Microsoft Visual C++ 2010 Runtime Redistributable (x86) есть, антивирусов нету, в игру я заходил, конфиг не создается...
Вот CКРИНЫ
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
При заходе в игру сбрасывается расстояние до игрока, которое регулируется V по умолчанию. Также сбрасывается яркость, нужно нажать на паузу и выйти из неё, только тогда яркость выставляется, как и в настройках. Прошу помочь исправить.
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Поставил HD дороги и когда едешь с высокой скоростью ,они не успевают прогружатся вдали и видны старые
Подгружаются когда подъезжаешь к ним ближе
С чем связано и как пофиксить?
Это вряд ли связано с гта, скорее из-за дорог. Попробуй дальность прорисовки увеличить. Может и поможет, но врядли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.