[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKOSKA

Известный
431
114
Сорри, кртворукий
зачем с телефона, скрин же можно.
я не нашёл то изза чего у меня было
это обычно из-за ботов, в которых есть хрень типа, вам написал админ
методом исключения пробуй, увы
Ещё такая херня, когда на сервер дрп захожу, у меня сначала вылетает игра, а потом я в больнице появляюсь
не знаю даже
 
  • Нравится
Реакции: LogMeInSAMP

uczoja62

Новичок
74
4
Переустановил ОС - появилась проблема со шрифтом в сампе: при использовании кастомного шрифта чата (Roboto и другие) смещается цвет на один символ вперед. Т.е. если первое слово из двух, например, было зеленым, то первая буква второго слова тоже будет зеленой. Кроме того, сам шрифт Roboto стал несколько больше (как в луа скриптах, как и в чате). Что можно сделать?
 

LogMeInSAMP

Известный
61
11
зачем с телефона, скрин же можно.
я не нашёл то изза чего у меня было
это обычно из-за ботов, в которых есть хрень типа, вам написал админ
методом исключения пробуй, увы

не знаю даже
я понял уже) удалил всех ботов и мать его заработало! Спасибо огромное все равно
 

TheMeror

Известный
53
3
Решение большинство проблем!
Народ, не знаю как вы, но думаю большинство проблем решит одна вещь - SAMP Addon. Не нужно кидать тапками! Лично мне помогло при крашах каждые 30 мин.
Как я устанавливал:

  • Сначала скачиваем SAMP Addon
  • Во время установки выбираем папку с нашей игрой
  • Дальше будет окно с выборочной установкой, я убрал все галочки, вы можете что-то оставить
  • Для отключения анти-чита, заходим в "Панель управления" -> "Программы и компоненты", ищем там SAMP Addon и ждем на кнопку "Удалить", после вылезет окно с отключением анти-чита.
  • Для отключения анти-афк, в корневой папке с игрой создаем файл "disableantiesc.txt".
Может кому-то помогу, может нет. Но лучше так.
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Здрасте. Играю на аризонке, постоянно крашит игру (или не крашит, хер знает, краш репортов нету никаких). Часто стою афк в местах, где полно людей, если разворачиваю игру, она диико долго разворачивается, хотя комп у меня довольно мощный. А часто она просто долго разворачивается а потом происходит тупо закрытие игры. Без крашей, просто отваливается процесс. Надо как то эту херню пофиксить. Я думаю, что проблема из-за дикого флуда в чате, который стоит на ЦР постоянно, ибо если я встану афк где-либо, где меньше людей рядом, или не такой флуд в чате, то игра намного быстрее разворачивается и не крашится после этого. Из плагинов у меня стоит только фаст коннект, реконнект+ от наруто, ган ренд и один приватный скрипт, но дело не в нем, ибо это было до него. Если кто сталкивался и знает как фиксить, прошу помочь.
 

Cquint

Активный
249
76
Эта очистка будет работать когда я команду введу, а тут чисто после разворачивания игры краш
можно почистить перед сворачиванием игры
и да, скорее всего твои краши исправит вот это CLEO - [MEMSETTINGS] Usage memory changer | Возможность выделить память под игру(https://blast.hk/threads/21780/)
 

Vlad7689111

Новичок
34
1
Пацаны, хелп, короче устанавливал Lua скрипты, все было норм. Зашел в игру и когда я иду машины покрывается черный тенью, останавливаюсь - становятся нормальными. Установлен ENB, раньше такого не было, ещё установил оружие за спиной(Outfit заменял) В чем может быть причина?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
Пацаны, хелп, короче устанавливал Lua скрипты, все было норм. Зашел в игру и когда я иду машины покрывается черный тенью, останавливаюсь - становятся нормальными. Установлен ENB, раньше такого не было, ещё установил оружие за спиной(Outfit заменял) В чем может быть причина?
imgui и enb конфликтуют
 

2Pizza

Новичок
1
0
Привет всем, всем привет.
Столкнулся с такой проблемой - каждые 2 метра выскакивает сообщение " SignText: Can't create font *название шрифта* " Windows 7
До переустановки видны все было круто, клево, балдежно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.