[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,639
2,489
Есть какой нибудь фикс бага с тюнингом у заменённых моделей тачек? Может быть как то установить всем тачкам в радиусе стандартный тюнинг (за исключением колёс!)? Или что-то тому подобное?
 
Последнее редактирование:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,600
ну стоит и что дальше?
запускаешь игру, сворачиваешь, вводишь другой ник и снова запускаешь игру. Все делается с одного окна SAMP
Скажу наперёд, если будет крашить второе и т.д окна, то ищи проблему в своих читах/модах.
В качестве примера: gta5 hud работает только в одном окне, на последующих будет краш
 
  • Нравится
Реакции: NoticeMeSenpai

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могу зайти на многие сервера по типу самп рп и нубо рп, на других все норм на на этих просто кик при ригестрации
 

Dmitriy_Mono

Новичок
1
0
Когда окно вылезает два раза Enter нажимаешь и зависает самп намертво. Ничего не помогает я уже играю на стандартной гта. Все удалил cleo , sampfuncs. Диспечер задач не вылезает. Еще есть вариант windows переустановить. ( у меня 10 DirectPlay тоже отключал )
 

ThePatton

Известный
179
34
Когда окно вылезает два раза Enter нажимаешь и зависает самп намертво. Ничего не помогает я уже играю на стандартной гта. Все удалил cleo , sampfuncs. Диспечер задач не вылезает. Еще есть вариант windows переустановить. ( у меня 10 DirectPlay тоже отключал )
 

ThePatton

Известный
179
34
Есть какой нибудь фикс бага с тюнингом у заменённых моделей тачек? Может быть как то установить всем тачкам в радиусе стандартный тюнинг (за исключением колёс!)? Или что-то тому подобное?
Советую установить SilentPatch v1.1 Build 29 , должно помочь.
p.s если у вас установлен SAMPFUNCS и SP отказывается работать то зайдите в "папку" SAMPFUNCS > sampfuncs-settings.ini и меняете multiprocess на false
 
Последнее редактирование:

Artem_Minirov

Известный
16
2
Прошу помогите!! Недавно скачал скрипт asi формата. Забыв чекнуть на стиллер закинул в папку. Акк не украли, стиллер удалил через File Zilla'y. Начал чекать AVP game protectom и наткнулся на это. При удалении этих Nubo_crypt_dropper, и последующим заходом в игру появляются такие же файлы с разными именами, но одинаковым форматом (.dll).
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    15.2 KB · Просмотры: 502

KirikRus299

Участник
45
20
Прошу помогите!! Недавно скачал скрипт asi формата. Забыв чекнуть на стиллер закинул в папку. Акк не украли, стиллер удалил через File Zilla'y. Начал чекать AVP game protectom и наткнулся на это. При удалении этих Nubo_crypt_dropper, и последующим заходом в игру появляются такие же файлы с разными именами, но одинаковым форматом (.dll).
это стиллер, который сложно удалить. самый простой вариант - переустановить ГТА.
 

emmett hattay

Участник
109
4
Всем привет, я хотел спросить, возможно ли как нибудь не меняя разрешение экрана, изменить размер окна tab?(к примеру с помощью какого либо плагина и т.д.)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,600
Всем привет, я хотел спросить, возможно ли как нибудь не меняя разрешение экрана, изменить размер окна tab?(к примеру с помощью какого либо плагина и т.д.)
качай кастомы на луа, но они еще больше или сам пиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.