[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeachHack

Новичок
5
1
Всем привет,вот такая проблема захожу всё нормально начинает грузить и тупо останавливается всё,помогите
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,699
5,219
Всем привет,вот такая проблема захожу всё нормально начинает грузить и тупо останавливается всё,помогите
moonloader есть? как будто какой то кривой скрипт сожрал кадры и не отдает игре.
 

ThePatton

Известный
179
34
Этот Баг с парашютом как то лечиться, и в чём его причина?
 

Вложения

  • gta_sa 2018-06-18 19-03-11-280.png
    gta_sa 2018-06-18 19-03-11-280.png
    360.5 KB · Просмотры: 227

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Всем привет,вот такая проблема захожу всё нормально начинает грузить и тупо останавливается всё,помогите
Буквально сейчас такая проблема была, точнее ещё есть, да, скорее всего из-за луа скрипта какого-нибудь.
 

TheMeror

Известный
53
3
По-мо-ги-те, эта залупень меня заебала. Любое движение = краш. Открыл авто = краш. Зашел в инту = краш. Сделал ган = краш.
Сам краш 0x6DD15E00
 

LittleDeath

Известный
116
12
Установил чистую гта, поставил самп, дальше ставлю клео, на сервер заходит все нормально, но как только кидаю файл sampfuncs.asi в папку с гта, перестает заходить на серв, появляется менюшка где написано Gta San Andreas Multiplayer SAMPFUNCS, а дальше открывается просто одиночная игра.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Установил чистую гта, поставил самп, дальше ставлю клео, на сервер заходит все нормально, но как только кидаю файл sampfuncs.asi в папку с гта, перестает заходить на серв, появляется менюшка где написано Gta San Andreas Multiplayer SAMPFUNCS, а дальше открывается просто одиночная игра.
http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-install.exe
 

Kamski

Новичок
5
0
Ребята, помогите пожалуйста.
Играю себе на трейнинге, тестирую заменки, как в один момент игра начинает жутко лагать.
При чем, на видео видно, что эти лаги не зависят от количества ФПС.
На 0:16 видно, что плагин IVF работает независимо от фризов, так что я списываю все грехи на него, но после его удаления продолжилась такая фигня.
Она возникает рандомно, я не знаю как ее предотвратить.
 

NoticeMeSenpai

Известный
170
42
Песочница на SAMP не работает. Ну как... открываю песочницой SAMP, выбираю сервер и пишет, что типа не нашел gta_sa.exe и типа укажите путь. Указываю и всё равно так. Помощь, пожалуйста.
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Песочница на SAMP не работает. Ну как... открываю песочницой SAMP, выбираю сервер и пишет, что типа не нашел gta_sa.exe и типа укажите путь. Указываю и всё равно так. Помощь, пожалуйста.
юзай мультипроцесс от сампфункс, или гта_са.ехе от фипа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.