[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optimist228

Участник
58
6
Короче. такая тема что при ударе кулаком и попаднии в что-либо/кого-либо просто вылет из игры. Именно не краш,а вылет типо "gta_sa.exe не отвечает". Модов много не стоит
SF533
CLEO 4.3
MoonLoader025
ASI LOADER
gta us 1.0
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какие слео и луа сценарии используешь
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Короче. такая тема что при ударе кулаком и попаднии в что-либо/кого-либо просто вылет из игры. Именно не краш,а вылет типо "gta_sa.exe не отвечает". Модов много не стоит
SF533
CLEO 4.3
MoonLoader025
ASI LOADER
gta us 1.0
удоли свой генрл преватный
 
  • Нравится
Реакции: optimist228

optimist228

Участник
58
6
Склейте txd с иконкой, у меня крашит когда я своими щупальцами что-то делаю. Благодарю
 

Вложения

  • kalash.rar
    953.5 KB · Просмотры: 2

ВРАГ_НАРОДА

Новичок
122
19
Пацаны помогите пожалуйста. Юзаю anti-afk формата .ahk . когда игре надо развернутся . она очень долго разворачивается . и не успевает делать действия в игре. и обратно разворачивается. соответственно кикает . помогите пожалуйста ????
 

omersed

Новичок
25
1
Всем доброго времени суток. Установил SA:MP, и у меня игроки двигаются как будто они постоянно телепортируются. Не знаю, в чём проблема, но есть некоторые догадки. Видимо я установил версию сампа с абсолюта (у них какая-то модифицированная версия).
Раньше играл с обычным 0.3.7 - проблем не было.
Можно ли как-то эту проблему решить, не переустанавливая SA:MP? Потому что я пробовал переустанавливать, чистил папку документы, где лежат файлы сампа - всё равно проблема остаётся.
 

nikakoy

Новичок
15
5
как убрать стриминг игры в alt + tab или при наводе курсора на значок запущенной игры в панеле задач, это неплохо ест память компьютера, тем самым падает фпс
upload_2017-12-28_17-39-27.png
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,816
1,597
как убрать стриминг игры в alt + tab или при наводе курсора на значок запущенной игры в панеле задач, это неплохо ест память компьютера, тем самым падает фпс
Посмотреть вложение 10745
1)может у тебя аафк стоит
2) Нажимай ESC и потом сворачивай
 

Stephen_Capone

Новичок
11
1
Помогите, пожалуйста. Играл, все нормально было. Попутно я играл в pubg, и у меня крашило, искал решения на форумах, посоветовали удалить файлы из %localappdata%\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor , после удаления, гта стала выдавать такую ошибку *тык* , что делать? Переустанавливал runtime library, не помогло. Надеюсь на помощь.
 

ae1c2a

Известный
195
6
помогите прошу, что сделать чтобы эти ракеты не стреляли?
что за скрипт из-за которого так крутятся лопости?

кто-то знает как сделать белый цвет немного тусклее,глаза режет
 

Вложения

  • sa-mp-189.png
    sa-mp-189.png
    138.5 KB · Просмотры: 390
Последнее редактирование модератором:

Leo_Mendes

Известный
52
3
Здравствуйте, проблема в том что после установки ENB перестал работать GeForce Experience. Может кто то знает решение этой проблемы?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,816
1,597
кто-то знает как сделать белый цвет немного тусклее,глаза режет
Это Граф.Мод или моделька вертолёта такая яркая ?
Если первое - то ковыряй настройки мода

Здравствуйте, проблема в том что после установки ENB перестал работать GeForce Experience. Может кто то знает решение этой проблемы?
Если тебя забанили в гугле - первое, на что наткнулся.
Автор пишет, что решил проблему ковырянием настроек gta_sa.exe в панели Nvidia, каких именно, не указал
 
Последнее редактирование:

ae1c2a

Известный
195
6
Это Граф.Мод или моделька вертолёта такая яркая ?
Если первое - то ковыряй настройки мода


Если тебя забанили в гугле - первое, на что наткнулся.
Автор пишет, что решил проблему ковырянием настроек gta_sa.exe в панели Nvidia, каких именно, не указал
нет,скорее всего настройки мода т.к. на всех модельках есть такое какой мод это может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.