[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord

Новичок
236
42
Проблема такая:
Не неагирует на CLEO, SAMPFUNCS, ASI и т.п. моды
Появилось такое после установки MoonLoader'a (но это не точно)
За сутки до этого всё работало
Включил ПК, установил MoonLoader, затем запустил, а плагины не работают.


Исправил поставив обычный ASI, а не тот что из MoonLoader.
 
Последнее редактирование:

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, можете перезалить данную сборку с яндекс диска на гугл диск. Так как я с Украины то не могу скачать сборку на полной скорости + у меня медленный интернет. Кто перезайлет буду очень благодарен
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/JWUmvCQ6uWHoZ
ПОЖАЛУЙСТО))
 

deStrange

умер
409
159
Ребята, можете перезалить данную сборку с яндекс диска на гугл диск. Так как я с Украины то не могу скачать сборку на полной скорости + у меня медленный интернет. Кто перезайлет буду очень благодарен
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/JWUmvCQ6uWHoZ
ПОЖАЛУЙСТО))
ты уже несколько дней просишь, чтобы тебе перезалили данную сборку. за это время можно было скачать впн и с хуёвым интернетом это скачать.
 
Последнее редактирование:

ykp

Новичок
88
11
Ребята, можете перезалить данную сборку с яндекс диска на гугл диск. Так как я с Украины то не могу скачать сборку на полной скорости + у меня медленный интернет. Кто перезайлет буду очень благодарен
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/JWUmvCQ6uWHoZ
ПОЖАЛУЙСТО))
Могу перезалить, что в замен?
 

buhankaMChleb

Новичок
2
0
Помогите пожалуйста, хочу поставить моды на SA:MP, заменяю .txd и .dff файлы, скины там, дигл и т.д.
Но я знаю, что в таких файлах могут быть стиллеры, помогите, как обнаружить стиллер, и не надо писать, мол:"Поставьте фулл защиту аккаунта".
 

Pipinius

Известный
36
1
В общем тема такая: установил чистую гта, установил самп, запустил, всё работает, установил interface editor, ERROR "бла-бла-бла тебе нужна gta sa 1.0us/eu", скачал и кинул в папку, запустил, работает, перезапустил, и снова та ошибка. Не понимаю в чём проблема, ничего не менял после замены gta sa.exe. Кто знает из-за чего такое происходит, отпишите пожалуйста.
p.s. ошибку прикрепил
p.s.s gta sa

Помогите пожалуйста, хочу поставить моды на SA:MP, заменяю .txd и .dff файлы, скины там, дигл и т.д.
Но я знаю, что в таких файлах могут быть стиллеры, помогите, как обнаружить стиллер, и не надо писать, мол:"Поставьте фулл защиту аккаунта".
Скачай AVP Game Protect, и сканируй папку с гта или папку с твоими модами
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    5 KB · Просмотры: 217
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
В общем тема такая: установил чистую гта, установил самп, запустил, всё работает, установил interface editor, ERROR "бла-бла-бла тебе нужна gta sa 1.0us/eu", скачал и кинул в папку, запустил, работает, перезапустил, и снова та ошибка. Не понимаю в чём проблема, ничего не менял после замены gta sa.exe. Кто знает из-за чего такое происходит, отпишите пожалуйста.
p.s. ошибку прикрепил
p.s.s gta sa
во-первых поставь gta_sa.exe us 1.0 или открой ини файл, спустись вниз, и поставь 0 или false у check exe version
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
oh, i see that you finally updated ur samp to r2 or higher... well then. sf didn't work on any newer version of samp than 037 r1
and try to launch with administrator w/o antivirus software
 

73CH91CHI3F

Участник
29
5
[QUOTE = "deddosouru, post: 173464, member: 72669"] oh, i see that you finally updated ur samp to r2 or higher ... well then. sf did not work on any newer version of samp than 037 r1
w / o antivirus software [/ QUOTE]
I tried it don't work
 

Breyton_Bitches

Новичок
4
0
Ребят, столкнулся с такой проблемой, что когда заходил на Evolve RP, через пару минут игра зависает намертво, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.