[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 126687

Гость
Вангую что проблема в сборке. Конечно лучше полностью снести GTA, но есть ещё несколько вариантов:
1. Проверить папки CLEO ( cleo ) и SAMPFUNCS на наличие FPSUP.cs, fps.cs и подобных файлов. Если такие присутствуют - лучше удалить. Также проверить ASI-файлы.
2. Проверить models/gta3.img, а именно на дату изменения данного файла. 02.03.2005 - это дата изменения gta3.img у чистой GTA SA. Если же присутствует другая дата - сносить GTA. Но, можно и скачать с интернета чистый образ. Тут уже на выбор.
3. Версия Windows. Возможно у тебя win10 и ты кое-что не настроил, а именно включить "поддержку" компонентов прежних версий DirectPlay. Это самый маловероятный пункт, вить без этого, у тебя не запускалась-бы GTA, а просто крашилась.

DirectX 9.0+? Попробуй установить 12.
GTA SA поддерживает DirectX 9.0, он не поддерживает 12 версию. Игра под неё не переиздавалась, поэтому смысла устанавливать 12 версию - не вижу. Тем более видеокарта может его не поддерживать.
 

ВРАГ_НАРОДА

Новичок
122
19
помогите пожалуйста. почему после свёртывания игры. игра долго разворачивается ? что это может быть ?
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, помогите. Имеется сборка на яндекс диску, так как я с Украины буду ее качать 2 недели.
Помогите пожалуйсто и залейте ее на гугл диск, умаляю(((
Вот ссылка сборки: 1К САБОВ .rar(https://yadi.sk/d/FT0pV_NHuCSPB)
 

kinjin

Новичок
5
0
Вылетает самп на клиенте 0.3.7-R2 после установки клео библиотеки, аси лоадера и сампфункса.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Ребята, помогите. Имеется сборка на яндекс диску, так как я с Украины буду ее качать 2 недели.
Помогите пожалуйсто и залейте ее на гугл диск, умаляю(((
Вот ссылка сборки: 1К САБОВ .rar(https://yadi.sk/d/FT0pV_NHuCSPB)
ЛС открывай чтобы люди помогали,держи 1К САБОВ .rar(https://drive.google.com/file/d/1szCvl6ylJfnEJulclXLVA-oiDcHUSQmX/view)
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 126687

Гость
Захожу на ERP, появляется экран загрузки, затем чёрный экран и "Прекращена работа gta_sa.exe". На ARZ (просто другие не чекал) всё хорошо. Был собейт, удалил его, удалил все SF-плагины. Не знаю в чём может быть проблема. Днём всё отлично работало.
 

deStrange

умер
409
159
Захожу на ERP, появляется экран загрузки, затем чёрный экран и "Прекращена работа gta_sa.exe". На ARZ (просто другие не чекал) всё хорошо. Был собейт, удалил его, удалил все SF-плагины. Не знаю в чём может быть проблема. Днём всё отлично работало.
Да все моды вообще удали
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Перезагрузил ПК, теперь оно даже не крашит. Просто чёрный экран и всё. Темболее свернуть невозможно... Остается только сноска GTA полностью.
Ну, тут не реалити шоу с твоей гта
Да все моды вообще удали
 
  • Нравится
Реакции: deStrange
У

Удалённый пользователь 126687

Гость
Это пиздец короче... Переустановил всю GTA, перезагружал несколько раз ПК, установил русификатор из-за него ВООБЩЕ не хотела запускаться GTA. Удалил русификатор, в меню полный пиздец. Я подумал: "Ну похуй, зато с Cleo и остальным всё робит". И короче... Теперь я вернулся на ту же самую точку с которой начинал. "Прекращена работа gta_sa.exe". Я сейчас умру нахуй.

Windows 10 блять.
 

deStrange

умер
409
159
Это пиздец короче... Переустановил всю GTA, перезагружал несколько раз ПК, установил русификатор из-за него ВООБЩЕ не хотела запускаться GTA. Удалил русификатор, в меню полный пиздец. Я подумал: "Ну похуй, зато с Cleo и остальным всё робит". И короче... Теперь я вернулся на ту же самую точку с которой начинал. "Прекращена работа gta_sa.exe". Я сейчас умру нахуй.

Windows 10 блять.
Ахвхп, попробуй с настройками поиграться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.