[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yablo4ko_razdora

Новичок
20
1
если аси файл сампфункса установлен в корень - тогда без понятия, попробуй поставить 1. гта 2. самп 3. клео 4 + аси лоадер. сампфункс 4.1 зайди на сервер 4.2 выйди с игры и поставь сф файлы в сампфункс, должно работать, если возникают такого рода проблемы - значит что то не дает запустить это, неправильная установка каких то плагинов или очередной установленый стиллер ...
А из-за неправильных настроек сампфанксовского ини может такое быть?
 

DontPanic

Новичок
22
4

Вложения

  • sampfuncs-settings.ini
    357 байт · Просмотры: 5

yablo4ko_razdora

Новичок
20
1
вполне возможно, вот держи мои сампфункс настройки, обычные настройки, попробуй замени...
(((Решил проблему путем скачки и установки последней версии сампфанкса с этого сайта. До этого у меня стояла 5.3.1 но автоматически обновленная до 5.3.3...))) Так я подумал вначале. Но потом всё таки заставил свой мозг немного напрячься и отработать еще одну версию. Оказывается дело было в том, что я изменил название SAMPFUNCS.asi (дописал в конце 5.3.3) и из-за этого не работали сф плагины. Хотя сам сампфанкс работал исправно. Вот что может случиться если не прислушиваешься к советам знающих людей. Ибо DarkP1xel всегда твердит: "Не меняйте название плагина." Решил написать, может кому поможет в будущем.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Установил данный скрипт,при активации такая вот фигня с текстом,может знает кто как исправить? У автора на видео все прекрасно
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    269.1 KB · Просмотры: 480

fghjhgfd

Новичок
1
0
Помогите с такой фигнёй не знаю из за чего это: SF 5.3.3 cleo 4.3 Asi Loader ModLoader
 

Вложения

  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    300.8 KB · Просмотры: 329

NIngaro

Известный
48
2
Крашится SAMPFUNCS v5.3.3 в сочетание с худом GTA V от dk22pac v0.925 !
Помогите пожалуйста, очень хочется усидеть на двух стульях!
 

SFDFAADASDASD

Новичок
2
0
Ребят, такая проблема, при установке SAMPFUNCS( учитывая что я по сто раз всё устанавливал и переустанавливал: CLEO, anticrasher, Asi Loader и прочую херь)я захожу в игру, у меня выскакивает окно из обычной GTA SA( еще появляется два курсора: игровой и мой рабочий, но направлены они в одно место и я могу их контролировать) проходит пару секунд и сие чудо само закрывается. И еще: У меня в SAMPFUNCS.log написано
Failed to hook command process input (compare)
[20:08:29] samp.dll base addres: 0x039D0000. Я подумал, что проблема в файлике samp.dll, я его заменил на другой - не помогло. Переустановил SAMP - не помогло. Ребята, вы моя последняя надежда, помогите!
 

zybaretto

Новичок
15
0
Вот такая вот проблема с текстурами все идет лесенками , переливается , помогите пожалуйста (Сглаживание стоит в игре на 3)
 

ProzorgCamaro

Известный
46
35
qq all вот недавно перешел с 7-ки на 10-ю винду установил гташку установил нужные скрипты когда дело дошло до sampfuncs crash-it с silentpatchom и в папке с игрой не создается SAMPFUNCS перепробывал все варианты установил directX, microsoft visual+++C,cleo.4.1,gtasa1.0US в учетной записи Шиндовса ползунок снизил,установил на другой диск ":D" все ровно не создается папка sampfuncs да и сам создал самой папкой игры но в внутри нет sampfuncs-settings.ini в общем хочу совместить sampfuncs и silentpatch что работал sampfuncs и silentpatch там в настройке sampfuncs settings можно изменить ""multiporeccess-на false"
 

f0rtrix

Известный
208
15
Доброго времени суток.Нужна помощь в Ultra WH (кряк от NartuoUA). Скачал его, потестил, все работает. Но решив в файле под названием "UltraWH.ini" добавить на парочку скинов свой цвет скелета, то ничего не меняется. Я добавляю следующим образом:
skin_mvd = id skin
color_mvd = 255 r g b
Но все равно ничего не работает. Посоветуйте.
(samp+gta_sa.exe запускаются от имени админа. если что)
 

Ok_Bro

Известный
6
1
Не работает MoonLoader и SAMPFuncs, выдает ошибку ASI loader
Переустанавливал все, клео, чистые gta sa и тд.. не помогает. При переустановке клео и асилоадера ошибки исчезают а MoonLoader и SAMPFuncs так и дальше не работают
1a6QfFR.png
1.PNG
 

yablo4ko_razdora

Новичок
20
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.