[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pigman

Известный
24
24
Делюсь траблой, авось кто поможет. Ситуёвина такая:
Устанавливаю я, значит, чистую гта с форума. Ставлю туда библиотеки всякие и модификации(клео, сф, мунлоадер, модлоадер, аси лоадер). Кидаю скрипты в библиотеки. И вся эта тема стабильно работает до первой перезагрузки компьютера. Далее, при заходе в самп, у меня висит загрузочный экран с надписью нашей любимой игрушки и затем gta_sa.exe прекращает свою работу.
gta_sa.set удалял, моды по одному тоже удалял, со скриптами такая же история.
В чём может быть проблема?
Попробуй GTA.US 1.0 а также переустоновить библиотеку SAMP, CLEO, скорее всего из-за SF это.
 

Pigman

Известный
24
24
Пардон,я новенький в создание анимации для педов, и хотел сделать новую анимацию "Сидеть на корточках" или как ту можно описать, которая на клавишу "С". Копаясь в PED.IFP я ещё не нашел, можете сказать как называется то она?
 

Jesoyner

Новичок
2
0
Кхм-кхм...Разрешите мне начать.
Вопще,проблема такая,
Не работает фикс черных дорог.
Есть gta_sa_us.10 и Asi Loader
Помогите!
И разрешите мне закончить.
 

Сабир Алиев

Новичок
11
0
Безымянный1.png
Безымянный.png
Samp Addon нагло отказывается работать. при условии:
Чистой версии "GTA: San Andreas US 1.0"
Samp Addon 2.3
Официальный клиент Samp с официального сайта
И совершенно чистой директорией игры.

Я долго уже мучаюсь...
 

Cquint

Активный
249
76
Почему при заходе в игру с любым собейтом на чистой гта экран превращается в пиксельную кашу? Кинул бы скрин, да вот только скрины с F8/Бандикама чистые, cловно ничего нет.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Создал иконку, в итоге получилась вот такая белая хрень справа от нее, как исправить? Может дело в обводке?
 

Вложения

  • sa-mp-045.png
    sa-mp-045.png
    2 KB · Просмотры: 223
  • shablon - копия.png
    shablon - копия.png
    997 байт · Просмотры: 349

Warren

Новичок
8
0
При установке moonloader выдаёт такую ошибку: "error requesting release info sendrequest error".
Установка просто останавливается и всё. В чём может быть причина?
Вот ссылка на скрин с ошибкой: image(https://ibb.co/fjUwmc)
ГТА чистая.
fjUwmc
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: checkdasound

Eloyston

Новичок
9
0
Привет всем.
Такая проблемка, играю на Тринити и все играют с /tr(мб не все) и у моих друзей у которых комп похуже чем у меня она не лагает с /tr, а у меня лагает.
SF - 5.3.3. / CLEO 4.3.20, говорят FPS UP качать, а я не вижу смысла, т.к. ФПС сильно не просидает - от 250 до 200FPS.
Помогите чем сможете)
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
Привет всем.
Такая проблемка, играю на Тринити и все играют с /tr(мб не все) и у моих друзей у которых комп похуже чем у меня она не лагает с /tr, а у меня лагает.
SF - 5.3.3. / CLEO 4.3.20, говорят FPS UP качать, а я не вижу смысла, т.к. ФПС сильно не просидает - от 250 до 200FPS.
Помогите чем сможете)
А что мы должны тебе сделать? Не думаю что pinok.cs от woksonal'a настолько требовательный, что твой 250 FPS комп не тащит его.
 

Eloyston

Новичок
9
0
А что мы должны тебе сделать? Не думаю что pinok.cs от woksonal'a настолько требовательный, что твой 250 FPS комп не тащит его.
мб есть какие-то плагины для того, что-бы tr стабильно работал, я не пишу, что вы должны мне что-то, просто ищу варианты которые могут мне помочь.
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Есть миллионы реконнектов, авто перехаходов и прочее и все они нормально не перезаходят, все время пишет, что u are banned from the server. Пробывал свой писать и тоже самое, в чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.