[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MidN1ght

Новичок
23
4
Помогите вот такая ошибка при запуске игры. SAMPFUNCS 5.3.3 , MOON 0.26 , CLEO 4.1
upload_2018-4-7_11-25-39.png
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
Есть миллионы реконнектов, авто перехаходов и прочее и все они нормально не перезаходят, все время пишет, что u are banned from the server. Пробывал свой писать и тоже самое, в чем проблема?
Просто сделай ещё реконнектов, пока эта надпись не исчезнет.
 

MidN1ght

Новичок
23
4
Помогите вот такая ошибка при запуске игры. SAMPFUNCS 5.3.3 , MOON 0.26 , CLEO 4.1
13071
 

yablo4ko_razdora

Новичок
20
1
Подскажите знающие люди, почему не работают sf плагины? SAMPFUNCS судя по логам вообще их не видит, при вводе команд для активации плагинов ничего не происходит (логично раз не видит). В консоль сф тоже пробовал. Установлено GTA SA 1.0 US, CLEO 4.3, SAMPFUNCS v5.3.3, asi loader (рабочий), moonloader 026.
 

Вложения

  • SAMPFUNCS.log
    1.7 KB · Просмотры: 6
  • sampfuncs-settings.ini
    358 байт · Просмотры: 5

sqndal

Новичок
2
0
Устанавливаю САМПФАНКС и захожу на сервер, а кидает в одиночную гта, удаляю, все нормально
 

yablo4ko_razdora

Новичок
20
1
Устанавливаю САМПФАНКС и захожу на сервер, а кидает в одиночную гта, удаляю, все нормально
Установи чистую (без модов) GTA SA 1.0 US. Потом скинь в корневую папку с игрой САМПФАНКС и попробуй запустить самп. Должно помочь
 

DontPanic

Новичок
22
4
Подскажите знающие люди, почему не работают sf плагины? SAMPFUNCS судя по логам вообще их не видит, при вводе команд для активации плагинов ничего не происходит (логично раз не видит). В консоль сф тоже пробовал. Установлено GTA SA 1.0 US, CLEO 4.3, SAMPFUNCS v5.3.3, asi loader (рабочий), moonloader 026.
если аси файл сампфункса установлен в корень - тогда без понятия, попробуй поставить 1. гта 2. самп 3. клео 4 + аси лоадер. сампфункс 4.1 зайди на сервер 4.2 выйди с игры и поставь сф файлы в сампфункс, должно работать, если возникают такого рода проблемы - значит что то не дает запустить это, неправильная установка каких то плагинов или очередной установленый стиллер ...
 
Последнее редактирование:

DontPanic

Новичок
22
4
Есть миллионы реконнектов, авто перехаходов и прочее и все они нормально не перезаходят, все время пишет, что u are banned from the server. Пробывал свой писать и тоже самое, в чем проблема?
делей примерно 15 секунд ставишь? или ты флудом реконектишься - если да сочуствую, нужно делать дефолтный /reconnect 15, вот кстати сф плагин, с этого форума, пиши просто /reconnect 15 с задержкой, бывает на некоторых серверах стоит ограничение на подключение с делеем не меньше 20 секунд, пробуешь написать /reconnect 20 и ждешь, а так сервер может автоматом блочить изза частых пакетов для подключения. (15 - 20, кол-во в секундах, или выставляй для себя)
 

Вложения

  • Reconnect+.sf
    135.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

DontPanic

Новичок
22
4
Привет всем. Столкнулся с такой проблемой что не могу заменить genrl.
Слышал что может крашить из-за урезанной GTA, но я её качал с сайта даймонда, по этому не могу знать урезана она или нет. Есть ли какое-то решение проблемы, кроме скачивания GTA с другого ресурса? Может есть какой-то asi/cleo который фиксит данную неполадку...
эта фигня не заменяется в том случае если сама гта сжата, попробуй поставить новую и не сжимать шринком, установи то что нужно и потом замени звуки.
 

kultebyakins

Новичок
2
0
У меня появилась такая проблема со сборкой от денказора(HD всё, фпс куча) как только я её установил, она запустилась, а вскоре после произведения первого выстрела сразу крашнулась(ничего я не менял)
 

Бананос

Новичок
2
0
Что делать, я запускаю игру с самп самфунксомфунксом, появляется экран загрузочный со самп функсом, потом выдает экран обычной игру и прекращение работы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.